Анна Мешковская

Надеюсь все ещё живы? Как хотите встречать Новый год?

Ответы
Галина Д

Как всегда. С семьёй. А что поменялось то? Клубы отменили? Так тут не молодёжь заедает, а вполне взрослые люди. И многие из них встречают дома по традиции

Галина Д

Заседает ***исправила

Анна Мешковская

Я желаю вам в новом году здоровья, позитива и добрых вестей!

Галина Д

Спасибо, Анечка!!! Мои пожелания взаимны в Ваш адрес!!!

Ол
Олег

Так же как и любой новый день. Открыл глаза с утра - значит встретил новый день, а коль встретил, то и поблагодарил того, по чьей воле этот день настал.

Александр Михалёв

Как хотели бы встретить вы хотите сказать!? Теперь все встретят в боксах.... Интересно где встретит новый год собвкин

Женя Я.

Вот как раз, чтобы встретить Новый год, надо до него дожить ....Хотеть можно, но будет- ли такая возможность?🤷‍♂️😉

Elchin Tehmezov

Я ни помню когда весело встречал новый год. Хочу радоваться к приходу нового года. Но пока не чему радоваться.

Ольга Чернышева

Не собираюсь его встречать. Обычный день - только год станет на один больше. Что тут особенного?

Любовь Мацарская

Увы дома,хорошо,что дети и внуки будут со мной...Время ужасное,надо пережить его...

Москва Златоглавая Z

Живы! Хотелось бы с надеждой на лучшее! А там уж.. как получится!))

Сергей Владимирович

Если Джоргубу переживу, то только пирогами и курицей с цахтоном

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне больше волнует вопрос как провожать, чтоб не вернулся?!!!

Анна Мешковская

Видимо без маски)) 😷😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

Маска не беда, если карнавальный...😜

Анна Мешковская

Точно, нужно, чтобы маска была карнавальной и настрой сказочный)))

Соболев Валерий

никак не хочу и слышать о нём за полтора месяца тоже не хочу.

Nikolai Garskov

Это вопрос к тем, в ком увидели надежду до него дожить?

Анна Мешковская

Ну да))

Nikolai Garskov

😉

Ива Теплов

а зачем его встречать )) он сам прийдёт ибез встречин

Николай Молодкин

До 15-го января будем радоваться дома что еще живы .

Ximera Mif

Как обычно. Ляжу спать пораньше,часа в три.😁😁😁

Валентина Мишняева

Как всегда. И никто не сможет мне это запретить.

Александр Мамедов

Новый год встретить? Так еще только ноябрь.

Николай Скороходов

в кругу семьи .. остальное под запретом ..

О_
Олег _Хроменко

С надеждой мы не расстаёмся ни когда .

Ирина Широкова Z

Я в Новогоднюю ночь на сутках😩😩😩