Бареев Валерий Z V

Когда Россия разбомбит украинскую хунту и их оружие Россия пойдёт на Польшу Прибалтику короче на Евросоюз С Рогатками. И они будут сдаваться Рогатка для них будет грозное оружие от России

Ответы
Ма
Марк

Никогда россия не победит Украину!УКРАИНА ВОЮЕТ ЗА СВОЁ ОТЕЧЕСТВО.А за что воюете вы,мерзавцы?И путин и ты завоеватель херов кончите жизнь на виселице!

Ма
Марк

А почему ты не на восточном фронте?.Без тебя там совсем плохо.Я не законы пишу,я смотрю на факты,а не то,как тебе веают лапшу на уши пропагандоны из тв

Бареев Валерий Z V

Призови пришли мне повестку и пойду

Ма
Марк

Ты что не хочешь добровольцем к Пригожину.Он сразу тебя наградит и пообещает...

Бареев Валерий Z V

Пригожин это в бизнесе И причём тут он

Ма
Марк

Вы откуда сами-то!Явно не из России.ПРИГОЖИН ХОЗЯИН ЧАСТНОЙ АРМИИ ВОЮЮЩЕЙ В УКРАИНЕ..И НАБИРАЮЩИЙ БОЙЦОВ ДАЖЕ В ТЮРЬМАХ РОССИИ.Вы с ним договоритесь

Де
Денис

Зачем России Евросоюз? Россия просто обозначит границы для инфраструктуры НАТО и на этом остановится

Бареев Валерий Z V

НАТО не останавливается

Де
Денис

Вот это и есть корень всех сегодняшних проблем.

Ми
Мифодий

Валера, ты бы лучше над ошибками поработал, чем бумагомарательством заниматься😉

Бареев Валерий Z V

О чём ты

Ми
Мифодий

Когда разговариваешь с очень умным, чувствуешь себя тупым. А когда разговариваешь с тупым, чувствуешь, как тупеешь.😱😱😱

Бареев Валерий Z V

Тогда ясно

Ми
Мифодий

Вот где взять того осла снёсщего те яйца да обменять на кота укравшего их. И вздернуть его за них же!)☝️😵

Ми
Мифодий

И вообще... Конкресцирование абстрактных идей в сфере пластики представляет ту фазу самоищущего духа, в которой он, определяясь для себя, потенцируется из естественной имманентности в гармоническую сферу образного сознания в красоте!
Короче говоря — глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка!🤣😱🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С К.

Все знают, что никуда Россия не пойдет. Просто пугают нами весь свой народ.

Бареев Валерий Z V

Вы правы Но дебилы то поверят что я написал

С К.

Верят!!!!

Бареев Валерий Z V

Я не против

An
Antonius

Привет фантазер ZV это ж надо быть таким Идиотом!

Бареев Валерий Z V

Видимо с юмором проблемы

An
Antonius

На такие темы грех шутить вообще!

Татьяна Владимирская

это ж у вас образования там вроде как нету, да?)

Бареев Валерий Z V

Вода маслом не смешивается

Татьяна Владимирская

ну хоть это)

Бареев Валерий Z V

Не хоть а это так

Татьяна Владимирская

я прост уточнить, на тему ваших вопросов)

Иван Никифоров

😂😂😂Во пипец тебя как штырит то....

Иван Никифоров

Кстати, у тебя показывает 2 канал наш? В первый раз немного посмотрел про политику, там один сказал, против России готовится трибунал, и конец скоро России. Радуйся громче.....И что 12 марта Украина пойдет в наступление

Бареев Валерий Z V

Чей канал Украинский,?Так там вы побеждаете Уже 5 областей это Россия Я же говорю включи мозги если конечно есть

Иван Никифоров

Дебил что ли ты, заебал уже со своей Украиной...Срать не сможешь, опять Украина тебе будет виновата....Это канал Россия, знаешь такой канал, а ущербный...?.По 1 каналу, по России целыми днями крутят, путина твоего вылизывают, и ты это называешь Украинским каналом...Пошел нах со своими областями....

Бареев Валерий Z V

И переобуешья

Иван Никифоров

Ты точно переобуешься....

..

А вы откуда знаете, что она пойдет?..

Бареев Валерий Z V

Эх с юмором проблемы

Fenix🇱🇹

Вы там чего покурили то …..😂

Бареев Валерий Z V

Тут какой то голос вякает самая нищая страна в Европе

Fenix🇱🇹

Кто бы говорил ..,

Бареев Валерий Z V

Бревна в глазу не видете Лягушке в болоте тоже хорошо если не видела море

Fenix🇱🇹

Gehen Sie und lernen Sie die kasachische Sprache, es wird für Sie nützlicher sein

Бареев Валерий Z V

Можешь по немцки говорить? Я живу в Казахстане и мне не надо знать какзахский язык это вам надо с вашей демократией

Fenix🇱🇹

Я и так его знаю .

Зинаида Бадяева

Почему Вы так думаете ??

Бареев Валерий Z V

Что с юмором туго

Зинаида Бадяева

Какой то юмор странный !!

Бо
Бока

Рогатка ядерная есть

Бареев Валерий Z V

У всех есть

Максим Jw

Время покажет.

Бареев Валерий Z V

Не видно сейчас?

Га
Галина

👍

Га
Галина

С Мишкой маленьким целовалась , с львами-нет

Бареев Валерий Z V

И не надо Есть хозяин льва с ним можно

Га
Галина

Спасибо Красивая розочка

Н🇷
Николай 🇷🇺

.