Самый Средний Человек

Кем бы вы хотели быть в следующей жизни?
Мужчиной или женщиной.
И почему?

Ответы
Сергей Бочков

Я хотела родиться мужчиной,
Чтобы жизнь эту прожигать.
Чтоб без всякой особой причины
Девчонок в себя влюблять.
Чтобы жить на вершине мира,
Чтоб не думать о завтрашнем дне.
Я хотела родиться мужчиной -
Жизнь такая была бы по мне.
И я шла бы навстречу свободе,
Презирала бы феминизм,
Чтобы флагом моим по жизни
Был здоровый мужской похуизм.
Я бы трахалась с кем попало!
Я б имела вас день ото дня!
Для того я хочу стать мужчиной,
Чтобы вас, а не меня!
Я б женилась, не будучи целкой -
Это не было бы клеймом.
Я б вообще никогда не женилась,
Если б была мужиком!
Я была бы тибетским монахом,
Патриархом, Иисусом Христом,
Президентом, царем, олигархом,
Если б была мужиком.
Никогда бы не брила ноги,
Не пихала в себя тампон,
Не носила бы платья строгие.
Почему я - она, а не он ?
Потому что горжусь я вагиной!
Потому что открыта душа!

Самый Средний Человек

Как то окончание скомкано. Раскрыть тему ширше надобно б.

Сергей Бочков

Вам предоставляется возможность дополнить и расширить.

Самый Средний Человек

Спасибо. Но нет у меня подобного таланта.

Сергей Бочков

Тогда довольствуйтесь этим.

Ве
Весна

А нас не спросят. Могут в червя впечатать, а могут в облачко, избранных в ангелов. Кого в чистых, кого в тёмных. Кстати, ангелы,демоны и вся челядь сидит в нас и ждёт своей очереди. Там у них всё тип-топ. Ну а половая принадлежность, это уже в порядке очерёдности. Побыл в мужском, кайфанул, милости просим, оттарабань долги в женском. Всё, как положено. Угол падения, равен углу обращения , физика и никаких гвоздей. Всё сложно и очень интересно устроила природа матушка, всё, как по ноткам.

Ве
Весна

Тож сойдёт

Ве
Весна

Считай

Ве
Весна

Овечек

Николай Серегин

Ну, не мы выбираем и наше мнение никак не учитывается. Ну а во вторых, это уже будем не мы, не наше душа и не наше "Я". Будет очень похожий по духу человек, с вашими свойствами и вашими наработками, как и многих других из череды ваших воплощений, но это будете не вы. Так какая тогда разница, за кем вы будете следить в следующей жизни?)))

Николай Серегин

Прошлые оказывают влияние, несомненно. Мало того, навыки и наработки в прошлых жизням могут вам помочь в настоящем. Знаете, как бывает, у детей есть склонности...Некоторые из них приобретены в прошлых жизнях))) А ваша душа проходит некие испытания, да, но наработки предыдущих, в том числе черты характера, профессиональные навыки, привычки и многое другое, вроде бы "врожденное" или "от дедушки" на самом деле это наработки ваших прошлых воплощений.

Самый Средний Человек

Склонности это одно, но есть еще и страхи которые мы казалось бы из ни откуда имеем.

Николай Серегин

Да там много чего тянем из прошлого...И людей, которые нам сразу нравятся или не нравятся по необъяснимой причине и страхи и фобии. Именно поэтому очень важно еще при жизни ИСКРЕННЕ раскается в своих ошибках. В этом случае эти ошибки ваше следующее воплощение не повторит. Раскаяние переходит на следующего и попадая в похожую ситуацию ошибка человеком не повторится. Именно в этом смысл осознания своих ошибок и к Религии это не имеет никакого отношения.

Самый Средний Человек

Да, все так. Жаль что не все это понимают.

Николай Серегин

Понимают те, кто до этого дорос))) Кто то задумается над предложенным, а кто то просто пропустит это мимо ушей, как чушь собачью. Значит еще не доросли))) Возраст воплощений разный. Кому то десятки тысяч лет, а кому то сотня или меньше, чего от таких можно ждать?

Инна Разумова

Женщиной. Не хочу рождаться мужчиной. Люблю детей, мужа, семью. Я не говорю, что муж не любит семью и нас, он также нас любит, но у женщины, хоть и сложней жизнь, но радостней. Все таки рождение и забота о детях и внуках, делает жизнь ярче а сердце добрее. Мужчинам проще жить и эмоции проявляют не так сильно как мы.

Va
Vadim

👎👎👎Мужчинам тоже не просто из за ПРОКЛЯТОЙ БОРОДЫ КОТОРУЮ НАДО.БРИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Va
Vadim

МУЖЧИНЫ РАБОТАЮТ НА ТЯЖЕЛЫХ ФИЗИЧЕСКИХ РАБОТАХ.НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬСЯ СВОИМИ ЖЕНСКИМИ НЮАНСЫМИ.ТО ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ МЕСЯЧНЫЕ ЭТО ЖИЗНЕННЫЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС.ЕСЛИ У ВАС ЭТО НЕ БЫЛО, ТО НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ.У ВАС ЭТО НЕ ВСЮ ЖИЗНЬ И РОЖАЕТЕ ВЫ ТОЖЕ НЕ ВСЮ ЖИЗНЬ.ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ ВО МНОГО РАЗ МЫ ПОЛ НЕ ВЫБИРАЕМ

mk
maik kunin

Жизнь дается человеку один раз. И мечтать о другой может только человек- огромной фантазии. Как у В.Высоцкого. -----Хорошую религию придумали индусы. Что мы отдав концы не умираем на совсем. Но вот в Бытие стр 3 гл 19. Гласит совсем о другом. Прочтите.! Там ясно сказано о прахе земном и ни словом о загробном царстве!

Elena Lion

Женщиной, не хочется совершать грубые мужские поступки, носить домой зарплату и вообще юлить перед этой женщиной за удовлетворение физиологической потребности.

Самый Средний Человек

Интересная точка зрения

Андрей В.

Для начала всё-таки мужчиной, но более успешным, чем в этой жизни, гораздо более успешным! А уж потом можно попробовать и за женщину поиграть.

Та
Татьяна

Наши жизни и без того чередуются в мужском и женском теле. Но я бы хотела быть снова женщиной. Мужчиной быть скучно и неинтересно.

Зинаида Бадяева

Если задача моя выполнена в этом воплощении ,то в следующее будет противоположное ,т.е. мужское и не я выбираю ,а наши учителя....

Валерий Горячёв

Всё таки хотелось бы избежать следующих перерождений- сильно здесь заморочно. Но мужчиной лучше: не рожать и писаешь стоя

Самый Средний Человек

Ты уже готов остановить свое колесо сансары?

Га
Галина

Женщиной😊что-то вроде повышения квалификации 😄 не всеми поступками своими довольна, хотела бы исправить.

Людмила Варивоцкая

ЖЕНЩИНОЙ!! Ведь настоящая СТОЯЩАЯ женщина справляется со всеми трудностями и любой работой.ДАЖЕ МУЖСКОЙ!😉

N’
N’djaména

Парапсихолог говорит девушке: -Я вижу что в прошлой жизни вы были мужчиной. -Я и в этой была, потом надоело.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Следующая жизнь - жизнь будущего века. Каким человек в этот мир пришёл ( пол ) такими останется.

Самый Средний Человек

Не думаю

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мне понравилось, я пожалуй не буду изменять своему настоящему естеству)))🙂

Яду Хари

Жизнь вечна, - хотелось бы больше не рождаться в мире страданий, а сразу в Царство Бога.

Marina Dorosheva

Мужчиной, женщиной я в этой жизни попробовала- понравилось. Хочу узнать как мужчине …

Marina Dorosheva

А ещё как в этой жизни быть мужиком в

Ольга Макеева

Только женщиной. В армию не хочу, на войну тоже. И желательно брать доброй и красивой.

Ал
Алексей

не будет следующей жизни в этой живите полноценно иначе еще и в том мире намучаемся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будит васкресение наших любимых умерших , блогодоря жертве Хреста