Светина Любовь Серафимовна

Такие качества природы, как гнев, ревность, желание, изначально присущи обычному человеческому витальному сознанию. (Их не удастся изменить, если человек не будет ощущать внутри более глубокое сознание, имеющее совершенно иной характер.)
Внутри вас есть психическое существо, которое божественно по своей природе
и является частицей Матери, непосредственно связано с ней и свободно от всех этих недостатков.
(Оно скрыто плотной пеленой обычного сознания и природы, но) когда оно освобождается от покровов и становится способно выйти вперед и взять на себя управление существом, оно изменяет обычное сознание, удаляет все эти небожественные элементы и полностью преобразует внешнюю природу.
#Шри_Ауробиндо
Письма о Йоге Понятно, что написано?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Путано о совисте и характире человека

Светина Любовь Серафимовна

Внутри вас есть психическое существо, которое божественно по своей природе
и является частицей Матери, непосредственно связано с ней и свободно от всех этих недостатков.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чуш ненадо нести , вф бальны чтоли,

Марго Беккер

😯🤢

Марго Беккер

Интересно, а ТЫ САМА-то ВСЕРЬЁЗ веришь в эту ФСЮ чушь???

Марго Беккер

Не шлии НИЧЕГО не смотрююю..