Таис Афинская Z

Я икаю... Что мне делать 🤔

–2
Ответы
Пётр Ермаков

Глубокие до упора вдохи через нос и глубокие выдохи через рот с некоторй задержкой воздуха в лёгких перед выдохом после непродолжительных таких дыхательных упражнений сокращение диафрагмы придёт в норму и икота прекратится...

Таис Афинская Z

Супер, спасибо 🙂

Андрей R@

Где - то читал, нужно глубоко вдохнуть и потянуться встав на носочки и подняв руки в верх. Попробуйте, хуже не будет.

Таис Афинская Z

Спасибо, запомнила 🙋‍♀️

Андрей R@

Ок

Иг
Игорь

...НАБЕРИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВОЗДУХА В ГРУДЬ....И ЗАДЕРЖИ ДЫХАНИЕ НА СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ....и так несколько раз.👍😉🌹

Таис Афинская Z

Данке шон. Помогло🙋‍♀️

Иногда-Никогда

Встать на цыпочки, поднять правую руку и резко опустить на выдохе... А ну и х...с ним... 🤦‍♀️😊

Таис Афинская Z

Слишком сложные телодвижения🥴

Иногда-Никогда

Зато помогает😆

Геннадий Коновалов

Перекрыть доступ воздуха к лёгким, на пару минут, икота пройдёт как не было.

Aleksandr Alyabev

Икота перейди на Федота с Федота на Якова с Якова на всякого да будет так

Таис Афинская Z

Помогает😉

Инопланетянка.

Ничего страшного. Так бывает за три дня до смерти. скоро перстанешь.

Николай

Ну тебе икать это хуже чем пукать но окружающим лучше икай.

Таис Афинская Z

Странно как-то. Икота прошла, а советы льются...

Наталия Пиданова

попить воды мелкими глотками 11 мелких глотков

Виталий

Повторяй - Икота икота , уйди на Федота...🤣

Таис Афинская Z

Федота жаль. Имя не распространённое, будет, бедолага, вечноикотным

Виталий

🤣👍

Наталья

Виталий! Мне муж тоже посоветовал однажды этот метод. я повторила эти слова и спрашиваю :" А теперь что делать", на что он ответил:" Теперь сиди и жди"😁

Виталий

Наверное плохо ждала?😁

Наталья

😁😁😁

Виталий

🤣👍

Любовь Золотарева

Воды попить или немного не дышать.

Antitролль. Игорь

Прошло 9 часов... Икает....

Иногда-Никогда

Видимо кто то долго помнит😆😆😆

Z-Мимокрокодил-V

Это лучше, чем пердеть.

Таис Афинская Z

Согласен

Владимир Забродин

Может абортироваться?

Таис Афинская Z

Есть инструкция?

Владимир Забродин

Есть. Истереть шесть лимонов и съесть.

Таис Афинская Z

Этот рецепт стирает лишь улыбку... А на большее - увы...

Владимир Забродин

И убирает икоту.

Сергей Владимирович

Расслабить пищевод.

Nikola Mahkov

-воды теплой--😀

Таис Афинская Z

Данке🙂всё прошло естественным путём

Nikola Mahkov

😀

Денис Раздобреев

Потри клитор

Ва
Валерий

воды попить

Ва
Валерий

в магазинах при входе.вот приобретите и звоном чистите себя.раньше и коровам вешали.чтобы не зглазили молоко.да и легче по звону корову искать

Таис Афинская Z

Вы - милый, Валерий 😉

Ва
Валерий

ВЕСЬМА ПОЛЬЩЕН СУДАРЫНЯ

Лю
Людмила

Воды попить

Максим Jw

Невдомёк?