Кеn Кейн

Правило личной гигиены это санитарные рекомендации. Гигиена от слова Гиена. Гиена это падальщик. Гиена это санитар как и волк.АК(Автомат Калашникова) стреляет от А до К до конца.От точки А до точки К

Ответы
Нурия Шагабиева

Гигие́на (греч. ὑγιεινός «здоровый») — раздел медицины, изучающий влияние жизни и труда на здоровье человека и разрабатывающий меры (санитарные нормы и правила), направленные на предупреждение заболеваний, обеспечение оптимальных условий существования...

Алла Холодова

Кен,и часто тебя посещают такие философские мысли?

Кеn Кейн

Когда как

Алла Холодова

Ги-гиена-это смеющаяся гиена!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как всегда в точку.