Елена Викторовна

А действительно, я всегда за любой кипишь, кроме голодовки)) Встретиться тем, кто живёт в Москве.. Не пьянки ради, а встречи для.. Я за.. А кто против?

–3
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А в Москве Таня собирает компанию. Они уже раза два или три встречались. Я бы тоже присоединилась, но я далеко

Елена Викторовна

Дак я не против, Таня так Таня... Просто я дама популярная, многие придут))

–3
Кошка На Раскаленной Крыше.

Замечательно.

Елена Викторовна

Я постараюсь))

Вадя С Хитровки

У нас Танюшка организовывает очередную встречу обсуждайцев в Москве. Я каждый раз, постоянно бываю.

Ty
Tycя

Намечается опять встреча

Вадя С Хитровки

Тусь, привет! Сколько лет, сколько зим! Давно не виделись, уже соскучился!

Ty
Tycя

Привет, Вадим!!! Видела пост Татьяны

Елена Викторовна

Смотрела бы и смотрела, но пора спать. Спокойной

Андрей Будняев

Тащиться такую даль...И ради чего?

Александр Чайка

Москвичи люди другой породы

Надежда

Я непротив....Собирайтесь...

Елена Викторовна

Перетопчишься, идиотка. Лять, бывают же такие нудные. Песни они поют))

Елена Викторовна

Да ты хохлушка)) вот я тупая)) с зомби разговаривать - себя не уважать..

–1
Надежда

Никогда ей не была и не буду....А тебе какого лешего надо...Достала...

Елена Викторовна

Тётя, ты заблудилась? Это не я к тебе, а ты тупая дура ко мне влезла и выносишь мозг.

–1
Надежда

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...

Он-Это Я

🖼они

Он-Это Я

на его территории встреча

Елена Викторовна

Я предлагаю на речных трамвайчиках..

Он-Это Я

лучше на электробусе

Елена Викторовна

Это не интересно))

Он-Это Я

сверхлюди должны ездить на электробусе,оплачивая рожей,через сайт госслуги и помолясь собянину

Nikola Mahkov

-мы-за!--✌️

Света Дмитренко

удачи

Елена Викторовна

Надо время и дату назначить.

Ан
Анна

Я за

Ан
Анна

Отлично

Елена Викторовна

Кликну клич.. Ближе к дате..

Ан
Анна

Ок

Елена Викторовна

Не пропадайте))

Ан
Анна

Хорошо

Ирина Гавриловна

Ага

Елена Викторовна

Записываю))

Ирина Гавриловна

И закакикавай тоже.. Не забывай😆😅

Ирина Гавриловна

Сам такой.. Тебе бы так облажаться(

Вл
Владимир

☘️

Елена Викторовна

Это да?))

Вл
Владимир

конечно

Елена Викторовна

Записываю))

Максим Jw

🙂