Кр
Красавчик

Путин попросил заняться безопасностью на дальнем востоке. Мы, со слов Соловьева здесь третьесортные и погань пьяная, чего нас бояться западенцам рф? Или кореша китайцы ему уже не кореша? Или он хочет спасти дальний восток от западенцев рф со своей пидаристической культурой?

Ответы
Сам Андерс'н

Сомневаюсь,что президент и журналист могли так высказаться о дальневосточниках.

Кр
Красавчик

Здрасти приехали. Его просили приехать в хабаровск и сказать тоже самое. Трус он и жопализ путина

Сам Андерс'н

Это их ошибка,но сейчас под ультиматумом никто не поедет

Кр
Красавчик

Да никто и не ждет.

Никрлай Пе ров

Нет! Он хочет спасти землю от долбоебов

Кр
Красавчик

Првезло

Никрлай Пе ров

Вот! Именно от таких)

Кр
Красавчик

Конечно.

Никрлай Пе ров

А то! Если такие как ты хотя бы депутатами станут! Это будет полный стабилизец! Во первых тупые , Во вторых тоже очень тупые...

Кр
Красавчик

Ага.

Сергей Малинин

У Путина уже маразмы начались

Раиса Андреева

Я чувствую ваш юмор!Но это на самом деле страшно в 21 веке повторяется 37 год

Кр
Красавчик

Природа не допустит пустоты.

Раиса Андреева

Вот это уже демагогия

Кр
Красавчик

Вот это как раз правда. Правда наиправдивейшая.

Раиса Андреева

Все это не к месту!Вот к чему приводят ваши шутки!Уже не о чем с вами говорить!Пока

Eлена Елена

От мудозвона тошнит уже.

Нелля Матвеева

Видать хочет

Кр
Красавчик

Чего

Нелля Матвеева

Боится нас

Кр
Красавчик

Там другой замут. С экономической веткой развития его кидает китай. Путин уходит на вторые роли.

Нелля Матвеева

Понятно, посмотрим

Кр
Красавчик

Ага

Ина Ева

🧐