Андрей Филиппов

А как бы Вы сформулировали мораль сказки про Колобка?

Ответы
Никифоров Валерий

Отсюда мораль: что-то не соображу. Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще… Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Андрей Филиппов

На каждую хитрую жопу найдётся болт с резьбой

Екатерина

🖼 она состоит в том, что жизнь это минное поле....поэтому думать в ней надобно, чтобы тебя не съели....и ты зверем не стал...

Андрей Филиппов

Нет. Мораль: на каждую хитрую задницу найдётся болт с резьбой!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю.. но на мысль пришла такая притча Если тебе хорошо -сиди и не чирикай...Ну а съесть -всё равно хоть кому придется и без приключений...😁

Андрей Филиппов

И на каждую хитрую жопу найдётся болт с фигурной резьбой🤓

Юлия Тарасова (Раковская)

Найдется....😁🎄🌞🤚

Татьяна Землянова

С лисой конечно лопухнулся- не западай на лесть. А в принципе шустрый парень- не имея ног. умел вовремя делать ноги.🙂🙂

Андрей Филиппов

Но на каждую хитрую задницу найдётся болт с нужной резьбой!🤓

Татьяна

А у нас запретили к просмотру и прочтению и про Колобка и про Красную шапочку, и Маша и медведь. Даже телепузики.

Татьяна

Смеялась! Ладно, попробую: я никогда не говорю ничего, не подкрепив фактами.

Татьяна

Это по быстрому: мне некогда искать более подробную информацию, поищите сами, милорд. https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/27042019/155435

Андрей Филиппов

Этот бред про сказки?

Татьяна

Это не мое, Андрей, разбирайтесь сами.

Андрей Филиппов

Это ж не приказ министерства образования. Хотя я сейчас и этому не удивлюсь

Га
Галина

нужно всегда думать о своих действиях и поступках, не быть хвастуном , который говорит необдуманные слова.

Га
Галина

какие варианты?

Андрей Филиппов

На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с резьбой...!

Га
Галина

кколобок-простак до дури.Никакая не хитрая жопа.

Андрей Филиппов

Ой ли!

Га
Галина

хаха.Как знаешь.

Альфахомяк

Круглые,инерциирующие объекты,способны на осмысленные действия но не застрахованны от фатальных ошибок.

Андрей Филиппов

Неплохо.

Vladimir Osheschko

С детства задаюсь этим вопросом. Фатализм какой то - как не крутись, какая то лиса тебя все равно съест!

Андрей Филиппов

Верно. На каждую хитрую задницу найдётся болт с нужной резьбой🤓

Александр

мораль той сказки такова, куда бы не катилась голова, какой бы ни был поворот, тупик себе она найдет

Андрей Филиппов

На каждую хитрую жопу найдётся свой болт с резьбой

Юрий Москалёв

Если ты думаешь, что ты нахрен никому не нужен,,, всё равно найдётся желающий, тебя сожрать,,,

Ирина Лошакова

Ранняя сепарация по причине токсичности родителей может привести к тяжелым последствиям.

Милана

Мышат ценить надо. Даже маленькая крошка может внести свою лепту в непосильную задачу.

Андрей Филиппов

Это про Репку.

Милана

Да, про нее... колобков вообще печб не надо, лучше пироги с капустой.

Андрей Филиппов

Да, пиццу ещё не придумали🤓

Алла Холодова

Тебя сожрут в любом случае,в какую бы сторону ты не покатился!Злой рок настигнет тебя!

Андрей Филиппов

На каждую хитрую задницу всегда найдётся болт с резьбой🤓

Алла Холодова

Та где ж там у него задница?Одна только голова!Или он задницей пел?

Полина Новожилова

Возможно колобок был самоуверенный или совсем головой своей не думал о последствиях.

Андрей Филиппов

Типа того.

Красивая Молодая Аня

Не надо уходить от старших и искать приключений, а то ничем хорошим это не закончится

Сергей

Пшеничный хлеб шарообразной формы с признаками интеллекта случайно сбежал от престарелых создателей в погоне за иллюзией свободы, но в перипетиях пищевой цепочки был поглощен представителем фауны из семейства псовых, рода лисиц, с помощью нейролингвистического программирования.

Сергей

Либо так. Парень уходит из родительского дома. Успешно преодолевает жизненные этапы (социализация - заяц, работа - волк, бытовые трудности - медведь). А потом встречает женщину, которая обманом завлекает его и уничтожает как личность.

Сергей

Выбирайте на вкус.☺️

Андрей Филиппов

На каждую хитрую жопу найдётся болт с резьбой!🤓

Сергей

На каждый боль с резьбой можно перенарезать

Андрей Филиппов

Только с жопой проблемы.

Сергей

Ну это вам тогда к врачу нужно или у вас проблемы другого типа?

Ина Ева

Рано или поздно нами кто-то насытится... Как бы быстро и долго ты не катился по жизни😁

Андрей Филиппов

Ну, типа того

( * ; *)Татьяна Наумова

у каждого свое предназначение... и как бы ты не скакал...-оно исполнится... -как то так...

Андрей Филиппов

Верно. На каждую хитрую задницу найдётся болт с нужной резьбой.

Дмитрий Табунов

Что человек, проходя огонь и воду, очень часто может сломаться на медных трубах.

Татьяна

Последнее, что было у бабы с дедом...и то отобрали! И съели...Дело было в России...

Ефросинья Бурлакова

Сколько верёвочке не виться , а конец найдётся! Хороший лозунг в системе ФСИН!

Андрей Филиппов

Все верно. На каждую хитрую задницу всегда найдётся болт с резьбой.