Ol
Oleg

Дамы хочется ли вам иногда.просто потрахаться без лишней болтовни и церемоний с первым попавшимся красивым парнем?

Ответы
Ро
Роксана

с первым попавшимся не хочется, а без лишней болтовни бывает

Он-Это Я

всё им хочется,только фиг признаются.

Ан
Анна

Никогда не было такого желания

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Время бесчинств прошло

Ol
Oleg

стареешь чтоли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Шагарьян Хайретдинов

да никаких проблем! И всего-то 100 $

Лариса

Никогда.

Ol
Oleg

то есть порыв. страсть тебе недоступна?

Лариса

Я не мужик.

Not An Angel...

Нет

Not An Angel...

Так страсть не возникает от того,что солнышко светит, Вам ли это не знать?!.. ее нужно разбудить, а просто так проходя по улице вряд ли я захочу чего-нибудь от неизвестного мне человека

Ol
Oleg

у меня возникает да абсолютно незнакомых женщин хочу

Not An Angel...

Может это мужской инстинкт

Ol
Oleg

я думал у женщин так же

Not An Angel...

возможно, о всех сказать не могу, у меня такого не бывает даже если мужчина просто "супер".. меня один вид не заводит