Пс
Психо-Терапехт!

Члены международной группы исследователей спрогнозировали мегаземлетрясение в глубинах Тихого океана, которое может спровоцировать цунами и тем самым уничтожить часть Канады и США. Настолько сильный сдвиг тектонических плит в этом районе в последний раз произошел в 1700 году. Тогда огромные массы воды обрушились на берега Японии.Дафно пора?!

Ответы
Julia ***

Страшно, там же люди живут, нельзя радоваться чужому горю, да и учёные могут ошибаться, а вдруг это и нашу страну затронет, хотя если одна плита сдвинется, значит и другая не заставит себя ждать, да и прогноз на какое время

Пс
Психо-Терапехт!

ми плачем-с . не радуемсу 🤪

Михаил Бондарь

чем больше такую хрень показывают-в германии наводнение..в америке-ожидают потоп..россияне начинают ждать что америка рухнет и державой станет конечно же россия(не китай)потому что нам сказали что мы великие...

Пс
Психо-Терапехт!

для баранов и царство баранье!

Михаил Бондарь

народ такой....все будут обсуждать великие свершения...что благодаря тому что мы такие молодцы-мы сделали всех...теперь россия на 1 месте...

Пс
Психо-Терапехт!

пофиг на каком месте-главное мне радостно жить-и не рвутся бомбы.

Михаил Бондарь

а насчет бомб-так это россия-самая миролюбивая страна...но со времен образования киевской руси -одному житомиру 2140 лет.....не воевала только когда под игом находилась....300 лет...а так-каждый год находятся враги то украина...то афган...то....

Пс
Психо-Терапехт!

ну с тобой всё ясно чубатый скакакл🤣🤪

Михаил Бондарь

война была...тысячи лет идет и от слов легче не станет....факт есть факт...красная площадь красный меч красная зона -цвет крови-у нас все названия красные....любимый цвет...

Николай Александрович

Чем вам так Америка нагадила?Да и волна пойдёт во все стороны.Владивостоку полная жопа.Да и Сахалин с Камчаткой рядом с Канадой.Напротив.Но назло бабушке отморозим пальчик?

Наталья Шевкунова

расскол подземной коры произошол и идет от монголии через хакасию сибирь и урал и озера байкал не избежать и дальше будут землетресения обвал земли итд

Пс
Психо-Терапехт!

кто те сказал такую вумную вещь?🤪

Jaana Dmitrijeva

В океане неможэт быть землетресений.Ну ,а если случиться землетресения в океане то до поверхности земной коры это некоснётся.

Пс
Психо-Терапехт!

пиндец скоро вашей америке🤣

Валентина Минакова

Псих ненормальный! Ты пишешь всякую гадость.........Почему она непроверенная лезет в твою больную голову.......

Пс
Психо-Терапехт!

отдыхайте баушка - не нужно читать всякую хрень. не для вас это пишу для устойчивых людей со здоровой психикой!

Валентина Минакова

У МЕНЯ, КСТАТИ, ВНУК ПИШЕТ ГРАМОТНО, Я ГОРЖУСЬ ИМ, ПОЭТОМУ ЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПУБЛИКОВАТЬ......

Antitролль. Игорь

Почему произошло в 1700 году и затопило Японию ... А в ХХI веке по той же причине - Америку?🤔🤣

Валентина Пакшина

Может появится желание у наших "добpожелателей" пpоизвести пеpеоценку своих ценностей‼️

Пс
Психо-Терапехт!

сытый - голодному не разумеет!

Валентина Пакшина

А может такая "встpяска" обpазумит?!😉

Вера Сергеевна

А НАДО ЛИ КОМУ ПОДУМАТЬ ,ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ США И КАНАДА ДО ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ!?

Т*
Татьяна *

Этот прогноз уже лет 30 крутится по желтым газетенкам и интернету

Елена Шапошникова

Бог думает поджарить людей или утопить. ( не моё изречение)

Пс
Психо-Терапехт!

уже топил🤪

Маша Ерёмина

А чё только часть? Это я про США. Канаду-то жалко

Пс
Психо-Терапехт!

в канаде одни х@хлы

Маша Ерёмина

Тоже свои люди, славяне. Они ж нам не вредят так, как США, и не угрожают ракетами

Пс
Психо-Терапехт!

всех перережу

Татьяна. Гейкер.

Мы не Боги не мы решаем кому жить, а кому нет.

Виссарион

в этой группе не нострадамус руководитель?

Serg

Ого! А что с нашим Дальним Востоком будет?

Пс
Психо-Терапехт!

А он ваш?

Serg

Наш

Пс
Психо-Терапехт!

я думал китаезы фсе захватили

Serg

Вы там были? Или с дивана виднее)))

Ку
Кукулькан

им заняться нечем совсем?)))

Марго Беккер

Не опиздинеел ты ты ПААРЯ?

Пс
Психо-Терапехт!

я то при чем-с-баушка?🧐

Марго Беккер

Да я баушка., но разум не пропила не проебала, чтоб ТАКУЮ блевоотину городить..ЧЕМ тебе япоошки то блядь не угодили?

Пс
Психо-Терапехт!

учи историю😅

Марго Беккер

История интереесна Историкам

Людмила Тарвид

Насколько это достоверно

Людмила Тарвид

А чтл пора то пора

Татьяна Бодунова

Они тоже люди и их жалко

Зоя

И не только на Японию....