Светина Любовь Серафимовна

Махадев сказал: ''Когда человек или общество отказывается от йоги и духовной практики, то для свой защиты это общество будет делать доспехи, укрепления, оружие и боеприпасы. Когда в сердцах людей становится все меньше и меньше благоприятного, когда огонь йоги почти затухает, то мрак в их жизнях становится еще более устрашающим. Число высокомерных и тщеславных людей в обществе будет увеличиваться. Общество будет с огромной скоростью двигаться в направлении войн и использования оружия.''
Ганеша: ''Но, отец, если общество уходит от йоги и благости, то как можно вернуться к ним?''

Ответы
Вя
Вячеслав

Джорж Харрисон сказал : "Жизнь каждого человека пульсирует в своем собственном ритме, поэтому тебе дают слово или звук, называемые мантрой, которые пульсируют в этом же ритме. Используя мантру...можно проникнуть на более тонкий уровень... мантра становится все тоньше и прозрачнее, пока, наконец, не растворяется - и тогда ты попадаешь на уровень чистого сознания.

Вя
Вячеслав

И вот в 1970 году Джордж Харрисон продюссирует альбом «Radha Krishna Temple», где принимает непосредственное участие играя на физгармони и гитаре. Все композиции аранжировал Мукунда Госвами. В альбом вошли мантры на санскрите, вайшнавские бенгальские баджаны. Сингл «Hare Krishna Mantra» попал в десятку хитпарадов многих европейских стран

Светина Любовь Серафимовна

Неважно насколько сильны обстоятельства или как велик покров тьмы высокомерия. Даже слабый проблеск духовности, йоги и благоприятности, может одержать победу над этим.

Вя
Вячеслав

Джон Леннон сказал: „Вы можете надеть туфли и костюм, можете причесаться и выглядеть миловидно, можете спрятать свой истинный облик за улыбку, можете ходить в церковь и отстаивать мессы, можете осуждать других за цвет кожи, можете лгать пока не умрете, но вы никогда не сможете скрыть того, что вы моральный калека.“

Светина Любовь Серафимовна

Неважно, если прилагаемые усилия незначительны по своим масштабам, потому что если в каком то уголке творения для приведения в порядок этого общества человек неустанно работает над йогой и позитивной плодотворностью, и он перестает считать благоприятность и йогу всего лишь объектами внешнего блеска, то уничтожить благость в творении будет невозможно.

Вя
Вячеслав

„Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит.“ Джон Леннон

Денис Петров

Класс!👍 Йога это целительство. Возвращает целостность с природой и её законами.

Светина Любовь Серафимовна

Махадев: ''Неважно, если прилагаемые усилия незначительны по своим масштабам, потому что если в каком то уголке творения для приведения в порядок этого общества человек неустанно работает над йогой и позитивной плодотворностью, и он перестает считать благоприятность и йогу всего лишь объектами внешнего блеска, то уничтожить благость в творении будет невозможно. Неважно насколько сильны обстоятельства или как велик покров тьмы высокомерия. Даже слабый проблеск духовности, йоги и благоприятности, может одержать победу над этим. Если ты падешь духом, ты проиграешь, а если ты позволишь духу одержать победу, то и сам победишь. Никогда не позволяй йоге и благости исчезать из твоего сердца.''
Devon ke Dev Mahadev

Павел Смирнов

у кого есть совесть тот рано или поздно прийдет к свету

Светина Любовь Серафимовна

Махадев: ''Неважно, если прилагаемые усилия незначительны по своим масштабам, потому что если в каком то уголке творения для приведения в порядок этого общества человек неустанно работает над йогой и позитивной плодотворностью, и он перестает считать благоприятность и йогу всего лишь объектами внешнего блеска, то уничтожить благость в творении будет невозможно. Неважно насколько сильны обстоятельства или как велик покров тьмы высокомерия. Даже слабый проблеск духовности, йоги и благоприятности, может одержать победу над этим. Если ты падешь духом, ты проиграешь, а если ты позволишь духу одержать победу, то и сам победишь. Никогда не позволяй йоге и благости исчезать из твоего сердца.''
Devon ke Dev Mahadev