Александр Ульянов

Привет, хочу жену.

–1
Ответы
Максим Jw

Подумай над этими строчками.
Э. Фромм: "Есть замечательная пословица: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть».
Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п.
За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества...
«Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает". Согласны ли вы с ним?

Александр Ульянов

Да, ты заморочен.

Максим Jw

Нет 🙂

Александр Ульянов

Да пошёл ты...........................

Максим Jw

Не хами, невежда.

Александр Ульянов

Вообще я воспитан и обучен, в чём я невежда?

Максим Jw

Я не давал тебе повода посылать меня...

Александр Ульянов

Пиши кратко, ты где обучался?

*Таня*

А в чём проблема? Она не хочет?

Александр Ульянов

Хочет, а я выкабениваюсь.

Оксана Лаzaрева

Чью, интересно?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Свою или чужую?

А Не Скажу

хоти.. потише

Ирина Лаврова

Чью?

Ирина Лаврова

Ооо, всё это что?

Александр Ульянов

Ну, квартира 4-х комн., дача дом 6-6, бизнес, и я . + машина.

Ирина Лаврова

Завидный жаних👍💪

Александр Ульянов

Вообще, пишется Жених, сельпо.

Ирина Лаврова

Ок, я те не подхожу

Стас Васильев

Чью?

Стас Васильев

Хз. Вот я когда хочу, да хоть шаром покати, а когда наиборот, со всех щелей лезут. Прям закон подлости.

Александр Ульянов

НУ ТЫ СЕБЯ ВИДЕЛ, Я НЕ ТАКОЙ, ПО СРАВНЕНИЮ Я БОТАН, ХОТЯ ...................................

Стас Васильев

Та причем тут.........Видел я себя, давно...

Александр Ульянов

Ну ты красавец.

Wlad Korn

Чью?

Wlad Korn

Ааааа. Кто ищет, тот всегда найдёт!

Александр Ульянов

А хрен его знает, ух.

Wlad Korn

Успехов!

Александр Ульянов