Константин К

Украинский телеведущий Дмитрий Гордон рассказал, что в детстве его дразнили пацаны во дворе - "Димка-Невидимка", за его умение хорошо прятаться. Скажите, мне одному кажется, что пацана с фамилией "Гордон" во дворе могут дразнить только одним словом? И это не "невидимка"?

Ответы
То
Томми

Украинский телеведущий Дмитрий Гордон рассказал, что в детстве его дразнили пацаны во дворе - "Димка-Невидимка", за его умение хорошо прятаться. Скажите, мне одному кажется, что пацана с фамилией "Гордон" во дворе могут дразнить только одним словом? И это не "невидимка"?

Al
Aleksandr

Путин в детстве был изнасилован в питерских подворотнях за нехватку ума и трусости использовали подонка на побегушках подай принеси убери такая и биомасса в РФ на сегодня его питерский гопник эбёт и стадо плещет в ладоши👏

Вера Сергеевна-V

Главней то , как его сейчас за русофобство назвать можно Мне приятнее Александр Гордон ,российский телеведущий . Нет возражений в почтении Вашем к Д Гордону .......

Та
Татьяна

Очень хороший журналист. И никакой он не телеведущий. С нашими придурками с телевизора не путайте.

Константин К

Только немного заврался. Запиздылся...

Aлександр Кузьмин

Это запросто может быть и более поздний псевдоним .... хотя мы во дворе фамилий и так не спрашивали .

Соколова🇷🇺

Точно - невидимка и ссыкло. Прячется где - то и тявкает на Россию и русских. Это мразь конченная.

Вечность

Эх Гордон как гандон и не вышел из него Дон Педро

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 ну да.. с такой то фамилией ... а кто то верит? кроме его бабули.. 🤣🤣🤣

Z Сергей Балхошин V

тут всё фамилия сказала прямо в точку. гондон он и есть гондон

Малик Хайбулин

уже не дразнят - все про провокатора ГОНДОНА знают....

Андрей R@

"Гордон штопаный!", скорее его дразнили.

Александр Евченко

во брешет да он и в детстве был ГОНДОН

Z-Мимокрокодил-V

Как он был гондоном , так и остался.

Rafail Kanyukaev

Хамелеон - более подходящая кличка

Николай Скороходов

.. только гондон.. и больше никак..

Владимир Ольшанский

Наверняка,сказочник плешивый...

Константин К

Я думаю - Гандон )))

Владимир Ольшанский

Я тоже так думаю...

Галина Александрова

Если с заменой одной буковки!

Алиса Лиса

Гордон это не псевдоним?

Лора Тайм

нет..не невидимка

Вл
Владимир

димка -гондон

Светлана -

однозначно🤣