Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 17.04.2021 лунные сутки состоят из шестого (00:00 – 07:38 мск) и седьмого (07:38 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать восьмой солнечный день. Солнце находится в знаке Овен.
Планета-управитель дня: Сатурн.
Характер 7-го лунного дня: время работы со стихиями, духами природы, день молитвы, заботы о книгах и записях.
Символ лунного дня: жезл, петух, Роза ветров.
Благоприятно: жениться, покупать вещи, желательно, чтобы в этот день были бы приключения.
Неблагоприятно: есть куриное мясо, яйца, бить посуду, рвать книги, бумагу, письма, лгать, желать кому-либо зла, ругать детей. 28-й солнечный день: тяжелый, день алхимии, открытия тайн, поминовения усопших - один из самых критических.
Рекомендуется: следить за собой, не поддаваться на искушения. Ощущение грязи и тяжести в теле в этот день нормально. Очистить всё вокруг: жилище, тело, душу, бороться с паразитами и другим злом.

Ответы
Ан
Андрей

Тело имеет свойство самоочищаться.Для этого есть печень.Из токсинов она делает желчь,которая перерабатывает жир в энергию.

Светина Любовь Серафимовна

Не рекомендуется: начинать чего-то нового, осквернять землю. Нежелательно пускать кровь, стричься, петь. Сексуальные контакты неблагоприятны.
Хорошие приметы: найти монету, услышать своё имя.
Недобрые приметы: кровь, ломающийся пол, лестница, обувь, неполадки в очистительных сооружениях, небо в свинцовых тучах.
Камни солнечного дня: лабрадор (вороний глаз).
Цвета дня: тёмно-коричневый, чёрный, цвета земли, рабочая одежда. Очень негативны жёлтый и красный цвета.
Числа дня: 28, 82, 93.
Предмет силы - лопата, гребень.
Символ солнечного дня - ворон, символ разоблачения и наказания сил Тьмы.
Антисимвол: хамелеон, приспособленчество, всеядность.
Пища - рекомендуется раздельное питание, нельзя есть то, что содержит кровь. Хорошо пресный хлеб.
Сны: вещие очень тяжёлые, с кошмарами.