Наталья Гнездова

Почему женщина в мужском журнале для взрослых видит только обои? "Вот такие обои хочу!")))) И больше ничего не хочет?

Ответы
Татьяна

с чего вы взяли? я вот в русском PLAYBOY работала PR директором и могу вас заверить, что женщины там видят даже больше, чем мужчины)))))))))))))

Наталья Гнездова

🙂🤷‍♂️. Ну, даже не знаю...

Татьяна

я вам точно говорю: видеть практически идеальных барби, на которых фантазируют мужчины - тут нужны крепкие нервы

ид
иван дьяков

Она конечно скажет, какие она обои хочет, для кого то. Но подумает возможно, вот такого хочу. Но не во всуслышание. ☺️

Сергей Луцковский

От обоев зависит её либидо.Как одна моя знакомая заявила, давно ещё:" Я на сене любому мужику могу дать!".

Сергей Мамедов

Эта женщина или очень старая или же у неё всё в порядке в постели😀

Роман Смирнов

мазню на потолке сделал 2-3 мешка шпакли +3 цвета 🔥 и супер

Десант

Другой вопрос - а накой она этот журнал купила?

Наталья Гнездова

Это не она купила, а муж!) А она увидела.

Десант

))) ясно

Максим Jw

Безразлично. Я давно вырос из этих журналов.

Алла Аа

А потом потребует такого мужика под обои!

Наталья Гнездова

🙂👍🤝. Это обязательно. Надо, чтобы всё гармонировало

Алла Аа

Главное, начать с обоев. Чтобы глаза радовали.

Владимир

Хочет ! Только на фоне таких обоев ! 😂😂

Ге
Георгий

Всё по тому же: не верь словам женщины.

Ru
Rusl

Обои на рабочий стол? Мужчины оценят

Владимир Занилов

Моя жена ещё и бельё красивое видит.

Наталья Гнездова

🙂👍. Повезло вам с женой!

Владимир Занилов

А то. Нарадоваться не могу. И сам себя хвалю, что в своё время разглядел и быстро прибрал, пока кто не перехватил.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё остальное ей неинтересно жеж ))((

Юра Юр

каждый видит то, чего ему не хватает

Андрей Борисович

потому что журнал не говорящий )))))

Андрей Борисович

ну мы любим глазами а вы женщины ушами и что бы вам журнал напел в уши то и захотели а так только обои)))))))

Al
Ali

за обоями .. коморка дяди Карабаса

Михаил Брежнев

Умничка! Красиво в доме будет.😉

Господин Евгений Vирт

А остальное для нее уже знакомо

Де
Денис

Это уже вопрос к женщине😂

Ночной Дожор

Не обои, а обоих она хочет.)

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Заявок таких не было.