И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Загадка на сообразительность. Чиновнику на стол положили справа листок бумаги с ручкой, слева пистолет. Что выберет чиновник? В чем повезло чиновнику? ВНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Чиновник выбрал ручку с бумагой. Ему повезло в том, что у него есть возможность уволиться и избежать ответственности. Хуже всего если бы ему положили ствол и сказали стреляйся Вася, коль влип. Это так из жалости, что бы семья не пострадала. ОДИН ВЕРНЫЙ ОТВЕТ ЗА НЕДЕЛЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВОПРОСА. Народ без обид. У ВАС ТАК ТУГО С ЛОГИКОЙ?

–2
Ответы
Вр
Временно

С логикой нормально.....ЗАГАДКА....в этом дело...Должно было звучать примерно...Вопрос ( что предполагаете, что выберет и тд)...Даже Ваш ответ далее звучит ""ЗА НЕДЕЛЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВОПРОСА.""... так, что тоже без обид.....))))))

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Это ты на что намекаешь?

Марина Березовская

Чиновник выбрал ручку с бумагой. Ему повезло в том, что у него есть возможность уволиться и ... Хуже всего если бы ему положили ствол и сказали стреляйся Вася, коль влип.....)))

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

И чт отебе не ясно?

Марина Березовская

я этого не говорила

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А к чему ты написала повторно мой ответ?

Марина Березовская

эмммм... ну про сто так для себя..))

Ru
Rusl

Я уже отвечал на него )) ты удалил ответ, типа, правильный

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А ты единственный кто смог ответить на этот вопрос.

Ru
Rusl

Вот даже как))) приятно, черт подери

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Такой бред писали. Это ужас просто.

Ru
Rusl

Бывает )) не все с рейдерскими захватами знакомы

Константин Лисицын

Ну не левша Он!!! Написал?))) кто, интересно?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты читать не умеешь? Я все рапсисал.

Константин Лисицын

Туговато в двух позициях.

Господин Дроссельмейер

зачем она?

Господин Дроссельмейер

я-то дура, а вот вы можете объяснить, зачем нужна логика и какая именно?

Господин Дроссельмейер

не можете, то-то и оно.

Ча
Чарли

Ага