На
Навуходоносор

Еще про Ваську расскажу. Он когда ночью в больнице дежурит, обожает по их телефону звонить часа в 2-3 ночи и спрашивать:"Что, друг, и тебе не спится?"))) Классно же придумал, стервец, а?))) А еще любит сказать:"Слышь, тебе завтра на работу. Не проспи!" У нас вся семья с юмором, но Васька - это просто класс!!! Верно?

Ответы
Александр Вяткин

А ты дождешься,позвонит тебе твоя внебрачная дочь,о существовании которой ты даже не подозревал. И Васька твой дождётся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да , уж. Мне одна коллега звонит 19 января, примерно в час ночи, и говорит, что вы не забыли набрать святую воду из крана.

Юж
Южанка

Семейка Адамсов. Хорошо у меня умный телефон: с 22 до 7 часов - никаких звуков кроме будильника. Хоть обзвонитесь...😛

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,дети так забавляются ,,это баня ?а почему вениками пахнет?,,Вася до сих пор забавляется ???🤔🤕

Нина Капкина

Ему никто ещё физию не разбил? Из тех, кому он ночами звонит? Ну, недолго ждать осталось

Владимир Уткин

Не мешало бы ему позвонить когда после ночи отсыпается ,тогда и поржать можно

Slawa Zil

))) А тебя не будит ночью,с предложением:-Иди поссы! И жену с собой прихвати!)))

На
Навуходоносор

Да я ему ухи оборву тогда! Пусть с другими развлекается.

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Елена Григорьева

У меня тоже есть подруга... В 2 ночи звонит и спрашивает, мол чё делаешь...)))

Ро
Роксана

Ага, а я утром включаю телефон, вижу кучу пропущенных от него и тоже ржу

Светлана Степанова

у Вас племянник-дебил!и у семейки ненормальное чувство юмора!

Светлана Степанова

а бабе-плохо!

На
Навуходоносор

Бабе-то конечно.))) Но это ж не повод, чтоб не заржать!

Светлана Степанова

может ей посочуствовать надо?из лужи поднять

На
Навуходоносор

Сама встала))))))

Светлана Степанова

придурок!

Малина Вареньевна

Такие люди обычно долго не живут и своей смертью не умирают))

Лена Печатает......

Я б ему устроила,или в блок поставила на телефон е

Я. Это. Я!

В моей семье Васька бы пожизненный бан получил

На
Навуходоносор

Так он же не членам семьи звонит.

Я. Это. Я!

Тогда, он просто моральный урод

На
Навуходоносор

Почему? Если б он своим звонил - ну тогда конечно.

Александр Максимов

А кто же его в психбольнице пускает к телефону?

Юлия Тарасова (Раковская)

ну да...особенно если ты трудно засыпаешь...😁

На
Навуходоносор

Васька нормально засыпает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваське то что...Спит как сурок...без задних ног....с чувством исполненного долга....

На
Навуходоносор

Ага!))) Молодой он. Любит приколоться. Это нормально.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это мне рассказывали ..тоже любили приколоться Правда днем с вопросом о бане...и т д что с этим связано.. незнакомым людям набирая номер...Молодые...... ...

Кр
Кристина

Сколько же идиотов на нашей русской земле.

На
Навуходоносор

Да не то слово! А они бесятся, матярится)))))

Рытzарь Дня

и то верно..дураку что не дело то все игра!

Alisa Warshavsky

Скорее похоже на созревающий садизм!....

На
Навуходоносор

А по мне так остроумно.

Alisa Warshavsky

Нет

На
Навуходоносор

Ну не понимаете вы юмор.

Alisa Warshavsky

Такой? Точно, нет!

Владимир Кузнецов

Так и ходит всю жизнь,с битой мордой?

Вадим Матов

Таких людей я называю "Позвоночник"