Я Рисую Осень

🖼 можно односложно

Ответы
Мира Донна

Не односложно не получится, нужно учесть затраты на добычу, процент который действительно наш, издержки на оборудование и прочие издержки. Потом посмотреть что получится, ещё увы, это не госкорпорации, это все.. С СССР закончилось

Юлия Лебедева

Если б мы знали!Богатейшая страна,всем помогают кроме своих граждан.Лучше б наших больных детей лечили,чем отправлять помощь другим!

Е)
Екатерина ))

А сколько мусора бросают сами люди на природе, на улицах. Это как же надо любить свою страну, чтобы так ее загадить?

Я Рисую Осень

это призыв к чему? какому действию?
или есть конкретные предложения, как мне смыть свою вину?

Е)
Екатерина ))

Надо с себя начинать. Не мусорить, не оставлять на природе, на детских площадках мусор. Не воровать самим, не врать, не хитрить, помогать нуждающимся и т.д. Если каждый начнет с себя и своей семьи - мир изменится, не то что одна страна

Я Рисую Осень

а вы не допускаете что я не оставляю на природе мусор, не ворую и уважаю труд о

Е)
Екатерина ))

Допускаю. Я не конкретно о Вас, я образно говорю

Я Рисую Осень

ну и когда меня перестанут обворовывать чиновники?

Пан Стефа́н

А тут нечего комментировать ... 90% населения (или больше) НИКАКОГО отношения к этому всему не имеют ...

Aлександр Кузьмин

руководители предприятия должны о людЯх заботиться или о доходности предприятия ?

Я Рисую Осень

а они социалисты?

Aлександр Кузьмин

они похуисты !

Эл
Эльвира

Тем, кто руководит страной, нет дела до народа. Они пекутся о личной прибыли.

Лариса

В Дубае собрались строить самое высокое здание в мире. 1300 метров высотой.

Владимир

так это проблема россиян , а не правительства . Люди никому не нужны.

Anatolij Dridzo

Да, если бы ещё в развитие страны вкладывали, не так обидно было бы!

Олег

А какой смысл этого словосочетания? Потеря ногтя большого пальца?

Св
Светлана_Светлана

Ничего не измените. Общество всегда делилось на бедных и богатых.

Valeriy New

А*
Анна ***

Привет) я не понимаю не по русски)) прости)

Я Рисую Осень

хачапури горячий. на первый случай прощаю, в следующий раз, в газовую камеру и в канаву, на удобрение

Я Рисую Осень

хачапури горячий. на первый случай прощаю, в следующий раз, в газовую камеру и в канаву, на удобрение

Нормальный Пацан.

скажи по русски да,че иероглифы кидаешь

Галина Мазяркина

я удивляюсь такому руководству.

Галина Д

Рада вас видеть! Редко бываете?

Я Рисую Осень

симметрично. и да, у меня новая работа

Галина Д

Нравится?

Я Рисую Осень

есть небольшие нюансы, но в целом да

Галина Д

Хорошо значит

Я Рисую Осень

определённо)

Светлана Войцеховская

И то эти цифры стыдливые....(38%)

Пётр Русин

оголодал-ходишь голый??

Na
Natalia

Сложно одно!!! Но можно!

Сергей

Протяжно, но не важно