Мао Дзюдун

Очередные неадекватные инициативы от членов «Единой России»? Дно ещё не пробить? Под лозунгом «борьбы с абортами» в законодательство страны попытаются пропихнуть в частности — обязательную проверку на девственность в школах и вузах, а так же денежный штраф за секс до брака.

Ответы
Михаил Гехт

есть уйма стандартных предвыборных вбросов. Например, про борьбу с абортами, свободное ношение оружия. Типа депутат вносил, депутаты обсудили, все при деле, на том и заканчивается. Ужас бывает, когда одно из десятков таких предложений доходит до подписания, и несколько лет делают вид, что внедряют за наши же деньги. Хоть Закон Яровой, хоть УЭК (это про что по моему направлению работ смеялись и плакали)

Алексей Юрьев

За секс с членами "Единой России" -двойной штраф. За рождение ребёнка от члена "Единой России" - тюремное заключение.

Аля

Ничего плохого в этом нет и в советское время ЭТО было, в школах и в техникумах проверяли девочек на девственность

Игорь Дубошин

В некоторых мусульманских странах практикуют и обрезание девочек. Не маразм ли это???

Мао Дзюдун

Маразм. Все, что связано с исламом есть маразм.

Игорь Дубошин

Не силен в исламе.

Игорь Дубошин

Вот хирурги обрадуются. Восстановление девственности, увеличение ВВП, класс.

Олег Исаенко

онанизм укрепляет организм уменьшат вес мудей и расходы на блядей

Га
Галина

ссылочку, плиз.а так-треп.

Леди Мила

что за бред? Фэйк

Мао Дзюдун

Нет.

Леди Мила

👎

Виктор Ш

Давно пора!

Виктор Ш

Да, есть такое, если пишут то, что не соответствует.

Мао Дзюдун

Не соответствует твоему драгоценному мнению. Ведь миру должно быть известно, что есть только два мнения-твое и неправильное. Короче, просто проходит мимо. Это совет.

Виктор Ш

Про правильное и другое мнение, которое неправильное слышал. Это то, что о любом спорщике говорят.

Мао Дзюдун

Ты не мордвин, случаем?

Виктор Ш

Еще какой!

Он-Это Я

ураааааа

Алексей

Беда!!!