Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ваша самая любимая песня? только одна🤔

Ответы
-Я. Глупыш

1 Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. 4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня. 5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. 6 Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Николай

Ну когда иду пьяным по тихой, ночной улице то есть желание орать - взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры, дети рабочих. А так другие и разные. По ситуации. Например - белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей.

Ви
Вика

С любимыми не расставайтесь,всей кровью прорастайте в них.И каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг. Музыка М.Фадеева. стихи Кочеткова Александра.Баллада о прокуренном вагоне ! 1932г

Людмила Евсеева

Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок! На нашу улицу в три дома...

Елена Сергеевна

Если только одна, то Сектор Газа "Туман". А вообще сложно ограничиться только одной.

Валерий Жуков

не возможно выделить одну) А под сегодняшнее настроение - Я убью тебя лодочник...)))

Кристина Воронцова

На данный момент - " Бессовестно счастливая", поёт Катерина Голицына

Ал
Александра

На побывку едет молодой моряк!) Грудь его а медалях, ленты в якорях!!!

Евгений

НЕБО СЛАВЯН .!🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷 В ИСПОЛНЕНИИ ДАРЬЯ ВОЛОСЕВИЧ

С Э М

Есть одна, всегда душу радует

Виктор Орлов

Милая. Ты услышь меня. Подокном стою. Я с гитарою.

Александр Бабурин

Ленинградские Вечера ..... Которую переиначили .

Лариса Вараксина

Арно Бабаджанян Ноктюрн поёт Муслим Магомаев

Лариса Вараксина

Видео не открылось к сожалению Назовите песню и я её найду в Ютубе сама Удачи Вам

Николай Верниковский

Muslim Magomaev. Ноктюрн.

Лариса Вараксина

Я так и подумала Эта песня у меня есть даже в видео клипе Прекрасный клип Сейчас получила от сына фото но увы переслать не могу фото кнопка не работает

Николай Верниковский

я в детстве пел неплохо. в пионерлагере. в школе на выпускном меня ребята хвалили. и многие говорили- похож на Магомаева. разные люди. однажды врач в медпункте в школе, когда я с разбитой бровью прилетел, говорит
- на кого этот мальчик похож?
я говорю -на МАГОМАЕВА. -🖼остановите кровь.
я в институте. 18 лет.

Eлена Елена

«Мне тебя уже не надо» в исполнении Агуревич.

Марго Беккер

есть певец но нравится со всеми его песнями

Андрей Берзенин

Хорошая и ... разные. Как я тебе одну выберу???

Андрей Берзенин

Сегодня это После дождичка Окуджавы. Но недавно была другая

Господин Евгений Vирт

Не песня. Так, мелодия. Мелодия смс от банка

Ка-Валерчик Гузенко

Плизз !

Надежда

"Я люблю тебя слышишиь"-Эта песня любимая

Ан
Анфиса

Не колы ты мене в попу соломынкою...🤣