꧁S
꧁༺Lady Sweet Dream༻꧂

Игра в кальмара» вы смотрели этот сериал, если да то как вам!?? 🖼

–1
Ответы
Ewgenii Ionow

Ни чего в этом мире не происходит просто так, если вдуматься ,то это наше будущее под властью Архонтов на грани безумия и ни чего хорошего такое будущее для простого человечества не несет. По средством кино, СМИ и политиканства на нас оказывают влияние из вне ,по древнему принципу, разделения социума на классы . паразитарная система подчинения капитализма носит угрожающий характер для простых землян земли ведь основе капитализма лежит конкуренция где сильный пожирает слабого и отсутствует сотрудничество в сотворчестве созидания на благо человечества . капитализм пожирает альтруистов подменяя понятия на потребительство от чего страдает душа человека не терпящей пустоты .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, я смотрела эту дораму, когда она только выходила и до всей шумихи вокруг неё.
Шикарная дорама, одна из лучших, что я видела за почти 9 лет просмотра дорам. 10 из 10 не меньше.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хороший сериал , о современном обществе ... паразиты" раскрывают эту тему глубже и быстрее . все мы под а не над... ( я не в 🥴счёт )

Олег Чеботарёв

Конечно смотрел на волне пиара, ни чего, на мой взгляд, сверхъестественного.

Сергей Пучков

все норм!посмотреть можно!голодные игры на азиатский лад!

Natali Ник.

мне хватило оскароносных Паразитов от той же страны...

La Testa

Только первую игру. Дальше мне не взошла. Не интересно

Языческий Кот

фигня. проходная вещь. через год его никто не вспомнит

Игорь Наливкин

х-ню не смотрю.посмотри лучше (унесенные ветром .....

Валера Валера

На выходные посмотрю и отвечу на ваш вопрос. 👌

Валера Валера

не очень честно говоря.

Геннадий Киселев

На мой взгляд, сериал не фонтан, но брызги есть.

Вася Васильков

Скажите для чего смотреть этот сериал)?

꧁S
꧁༺Lady Sweet Dream༻꧂

Да просто не для чего не смотри.

Вася Васильков

У меня другие жанры.И узкоглазых с их сюжетами не воспринимаю

Александр Богданов

Ну для меня один раз можно посмотреть.

Serega Велеканов

нет не смотрел даже не знаю про что он

Юрий Конкин

Посмотрел. Думаю будет продолжение.

Юрий Конкин

Вам понравился?

Юрий Конкин

Мне тоже, хотя тема «избитая». Здесь просто добавлено немного «восточной» экзотики

Юрий Конкин

Есть уже продолжение, Настя?

꧁S
꧁༺Lady Sweet Dream༻꧂

Нету .это Ансан город

Владимир Анатольевич

Не смотрел, хотя и рекомендовали

Женя Голованов

не смотрел и... как то не тянет

꧁S
꧁༺Lady Sweet Dream༻꧂

Не мои проблемы

Вечность

Не плохой будет продолжение

Вечность

Золотой век не плох

꧁S
꧁༺Lady Sweet Dream༻꧂

Исторический!?

Вечность

Да 1885 год стоит посмотреть про девушку

Vadim Denisevich

Бредятина запредельная! ✌️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Сколько же идиотов вокруг?

꧁S
꧁༺Lady Sweet Dream༻꧂

Из укров 95%

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну это уже их проблемы