Розочка М

А, вот, лично вы, мужчина, чем привлекаете женщин?

Ответы
Old Bastard

Я шары себе вкатил, Вазелин туда внедрил, И подруге я своей засадил! Ох, тащилася она, Думал, ей придёт хана. К счастью, не случилось с нею ни хрена! У меня он стал здоровый, как у мерина, большой. Меня девки полюбили, хоть я страшный и смурной. Тут я понял: девки любят не за белое лицо, А за длинный хер горбатый и за правое яйцо! За мной бабы табуном. Все мечтают об одном, Чтоб я каждой засандалил перед сном. Окружили тут и там, Я скрываюсь по кустам, А иначе я от них концы отдам! У меня он стал здоровый, как у мерина, большой. Меня девки полюбили, хоть я злой и шухерной. Всем известно: девки любят не за белое лицо, А за длинный хер горбатый и за правое яйцо! Мне чтоб не пришёл конец, Отрублю я свой конец И сварю я из него холодец! Чтоб концы не отдавать, Да лучше им конец отдать, Пусть балдеют — мне на них наплевать! Ведь меня он был здоровый, а теперь его уж нет, Хватит с девками елозить, отдохну на старость лет. Так что знайте: девки любят не за белое лицо, А за длинный хер горбатый и за правое яйцо!!

Розочка М

))))))))

Алекс Венцель

Интеллектом и юмором...))))))Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

Sekach Dev

Набор имеется... Но я не альфонс... А, если понадобиться (ну, к примеру по работе) могу охмурить любую женщину... ))👌

Ярослав Русланович

Ни чем не привлекаю. Выбираю по фото и цене, звоню-договариваюсь, еду-расслабляюсь-оплачиваю по тарифу.

mk
maik kunin

По жизни я не привлекал .Они как будто сами прилипали. И наслаждений час другой-частенько предлагали.

Иван Мелехин

Добротой, рассуждениями... Ну а если имеете ввиду сексуальный характер, то грамотностью в постели.

Геннадий

Смотря какие мужчины, трюков и способов много, но они вам вряд ли признаются в этом.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Голосом, внешностью, обходительностью, заботливостью, приятными манерами.

Вл
Владимир

это надо у них спрашивать.а не у меня..мне приятны общения с женщинами..

Пётр Ермаков

Словами. К которым равнодушно она отнестись просто не в состоянии..

Филиппов Сергей

Я незнаю, это надо спрашивать у женщин с которыми я был. )))))

Мэ
Мэрсовод

Все ОЖП падкие на бабки, в капиталистическое наше время))

Розочка М

Нда, нелегкие времена для мужчин))

Мэ
Мэрсовод

Это для вас не легкие, мужчины прозревают и все меньше дураков вести женщин в загс))

Розочка М

))))

Валерий Киселев

В своё время я привлекал, скорее, умом, чем внешностью.

..

Внутренним потенциалом, который женщина чувствует.

Геннадий Коновалов

Некогда думать, секс бомбы падают в мою постель.

Алик Лосев (Альфред)

Никто меня не любит, никто меня не ждёт. НЕчем!

An
Andrey

Я привлекаю женщин до оргазма, после секса..!)

Скорпион Иванович

Настоящей эрекцией и проницательным умом!

Герман Кикот

прежде всего вниманием и уважением к даме

Семен Отмахов

нечем...у меня нет "розочки" как у тебя...