Handyman

БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ!!??🖼

Ответы
Кс
Ксения™

Почему все сравнивают их с людьми? Волки кстати не люди! Живут так как им указывает матушка природа. А люди живут по своим законам! которые сами написали для себя между прочим...и разглагольствовать что вот они умнее нас в сто раз ну эт некорректно) Если что-то вас не устраивает, так что голосуйте за эти законы. И да, пожалуйста! оставьте в покое волков чо вы к ним перестали у них своя жизнь, а у нас своя человеческая жизнь) восхищаться надо не ими, а собою что ты сделал для себя и близких или для целой страны.Все ругают власть,что она такая, сякая, а кто бы сам хоть что-то добился в этой жизни...легко ща вот так лёжа рассуждать о какие они умные, а так у вас для мозги!? пользуйтесь на здоровье, а не сидеть писать что такие хреновые..запомните во все времена будут недовольные и довольные.А волк он был и будет волком другого ему не дано.

Handyman

я не спорю, мы в инете узнали много инфы про волков и вобще про много чего, значит ето можно сравнивать с собой и делать так как лучше а не хуже........быть похожим на когото если это лучше--ето не позорно

Кс
Ксения™

Волк-хищное животное, вы готовы охотится и убивать!?)ради пропитание.

Handyman

черпать надо только хорошее

Кс
Ксения™

Если для вас эт волчье считается хорошим построением?) а чем римское построение вам не гарно)))

Handyman

😉

Андрей Мацнев

Редкостная херь😁 Если впереди "слабые и больные", то как они могут пробивать дорогу?))) И вожак ВЕДЁТ стаю, а не плетется сзади)) Как он сзади может её "контролировать", не подумали? Просто смотреть?))

Ольга

Меня поразил размер стаи. Это ж где им столько еды взять!

Андрей Мацнев

Слабые и больные не выживают. У волков, кстати, вполне распространён каннибализм - в голодный период запросто съедают ослабевших или старый особей стаи, отсюда и выражение - "жить по волчьим законам".

Ольга

А вот волки живут парами всю жизнь с одной волчицей.

Андрей Мацнев

Да, есть такое.

Ольга

значит волчьи законы не во всём плохие.☺️

Наталья Саломатина

НЕ ПОНЯТЬ ЖИВОТНЫЙ МИР ВОТ КТО ОТВЕТИТ ПОЧЕМУ ВОЛКИ ВОЮТ НА ПОЛНУЮ ЛУНУ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ИХ ИЗДАВАТЬ ЭТОТ КРИК

Handyman

какие то инстингты

Нина Воронина

Людям у зверей учиться и учиться...к сожалению у людей "сильные" задают темп , а остальные как выживут...😞

Handyman

😏

Вера Сергеевна

Хорошее правило у волков .Ещё одно чудо :волк отец сам выхаживает ,учит и кормит волчат !

Handyman

супер

Виктория

Старые или слабые идут первыми??? Прокладывают тропу по глубокому снегу???? Да ладно?

Надежда Тихонова

А то говорят...человек-самое разумное,венец природы...Звери и то разумнее👍☕

Handyman

где то да

Герой-Любо V Ник Z

красавцы. это давно известно, что волк-одиночка это художественный вымысел

Handyman

конечно🙂

Герой-Любо V Ник Z

уважаю волчар

Handyman

я тоже

Handyman

🙂

Та
Татьяна

А еще мы считаем, что человек - самое высокосознательное существо.

Handyman

какое глубоко мыслие😁

Алиса Лиса

Страшно их встретить в голодный год одному на просёлочной дороге

Handyman

согласен

Юлия Тарасова (Раковская)

Скоро будем завидовать порядкам волков Так и должно быть у всех...

Fenix🇱🇹

А вожак знаете кто , это не самец , а самка волчица , вожак стаи .

Handyman

маладец волчица

Fenix🇱🇹

Ну да , у них матриархат

Лара Ларина

мудро...волки очень умные животные и у них стая - это главное...

Handyman

🙂

Георгий

Спасибо. Напомнили интересное из повадок животного мира.

Handyman

🙂

Се
Семён

Если это правда, то у волков лучше, чем у человеков.

Handyman

вижу что да

Се
Семён

Правильней как-то...

Сергей Петрович

И эта субординация выполняется неукоснительно.

Handyman

в курсе......всем бы так, был бы порядок

Сергей Петрович

100% в реальном мире, все наоборот.

Handyman

да

Языческий Кот

🖼

Handyman

пеимерно так

Любовь Алексеева

Люди хуже волков, самые страшные животные

Handyman

ет даа

Оксана Лаzaрева

Всегда была высокого мнения о волках))

Handyman

🙂👍

Selena O`neel

Напоминает: пожилым везде у нас почёт.

Handyman

а что --ето идея😁