На
Настя

Если вы сильно полюбили жену друга...ваши действия? Будете добиваться ее?

Ответы
Пётр Ермаков

А что такое добиваться? Любит ли она? Если = да, то об этом оба должны рассказать другу и прийти к общему решению...Надеюсь - без мордобоя...

На
Настя

Муж не пострадает... не допущу этого.

Пётр Ермаков

Разумно...

На
Настя

Это надо быть дурой, что бы думать только о себе...

Пётр Ермаков

Уважаю Вас!!!!

На
Настя

Спасибо.

Константин Васильев.

Нет,просто общение с другом в присутствии жены ограничу до минимума,скорей всего и дружбе конец,чем быть подлецом по жизни.

Вячеслав

Нет! Во первых это друг, а третий лишний уйду. А во вторых зачем портить жизнь ей и себе, счастья на такой любви не будет.

На
Настя

Вы правы.

Вячеслав

😊🌹

Сергей Марков

обычно, любимой желают счастья ... в противном случае вы ... эгоист (желаете счастья, в первую очередь, себе ...

На
Настя

Верно.

Сергей Гребенников

🤔 Както подлинько..., поступает инициатор такой ситуации! Может быть это жена, и в ней все дело?!😑

Сергей Гребенников

Если полюбили, надо не добиватся, а сначала разобраться в ситуации!)) ...может и всебе...!!!)) Почему так получилось...!

На
Настя

Опять вы не поняли вопроса.

Сергей Гребенников

😁 Ответ отрицательный я думаю, и на вопрос тоже!))😇

На
Настя

Ну вот это другой ответ...😅

Скорпион Иванович

Никогда!!! Будь она 300 раз красавицей и соблазнительницей! Моральные принципы-превыше всего!

На
Настя

Похвально.

Скорпион Иванович

Настя, был факт в 5 году, когда жена брата жены с досады, что ей не удалось склонить к её чарам, поведала своему малахольному мужу, что я пытался ею овладеть. Вот уж не помню на своём веку, что бы штурмом завоевал женщину, Он поверил и не стал даже выяснять правду. Чем и меня отвратил!

На
Настя

Бывает...

Ярослав Русланович

Это не реально. Друзья-это святое. А жёны друзей-даже не рассматриваются как женщины.

На
Настя

😅Если поковыряться - в каждом течет татарская кровь...

Ярослав Русланович

Вы про нашествие Татаро-монголов на Киевскую Русь. Тогда наверное в каждом. Кроме меня🤣

На
Настя

Ну да, вы у нас особенный..😅

На
Настя

В Вас течет больше еврейская кровь...😅

Ярослав Русланович

Несомненно😁

Я Ждал Тебя

нет,это подло,потом,кто то,так же отберёт у тебя твоё как ты когда то отобрал чужое!

На
Настя

Да... на чужом несчастье - счастье свое не построить. ( народная мудрость)

Дядя Джо,

Это не по мужски , нужно лишиться мужества что бы положить глаз на жену друга

На
Настя

Но любовь не спрашивает на кого можно и на кого нельзя...

Дядя Джо,

Это не любовь, это уже блядство

На
Настя

Может быть...

Та
Татьяна

Отвечу с позиции женщины - дура, если ответит другу мужа взаимностью.

Татьяна

конечно дура

На
Настя

Точно

Татьяна

да

Андрей

надо её просто в тихаря выёбать - и жизнь покажет у кого толще 👉👌

На
Настя

Вы наверное пассивный гей...😅

Андрей

почему?

На
Настя

Подумайте.

Андрей

я же не друга хочу выебать

На
Настя

Прощай придурок...

Барон Де Гофмансталь

Нет, потому что более мерзопакостной подлости в жизни не бывает)))

На
Настя

Правильно.

Се
Сергей

У меня нет друзей. Но думаю в таком случае не стоит добиваться

На
Настя

Меньше проблем

Се
Сергей

И друг останется другом

Валерий Киселев

У меня как-то была попытка по пьяни. До сих пор чувствую стыд.

На
Настя

Хорошо, если поняли...

Serij

Нет. Не буду. Что бы ее не видеть перестану у них бывать

На
Настя

Ок. Очень порядочно.

Yuriy Accountman

НЕТ ...хотя бы, потому, что у меня - не друзей(Слава Богу)

Lbvjy Frfyttd

У меня всего один друг я на такую подлость не пойду

На
Настя

👍Мужской ответ.

Владимир

Увести из семьи овцу может только баран...😂

На
Настя

Увести не трудно... труднее возвратить...😅

Виктор Ш

Как добиваться?
Значит она пока не в курсе?

На
Настя

Можете действовать.😅

Виктор Ш

Есть песня.
Как же быть, как быть?
Запретить себе тебя любить...
И далее
Но ты с Алешкой не счастлива, а судьба связала нас троих!
Оч. жалобная песня.

На
Настя

Старая песня...

Виктор Ш

Как и проблема!

Alex Sher

Вы прямо вещаете из кунсткамер камеры?