Soulfly

Плакать полезно?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... особенно от обиды, от горя, от отчаяния...от злости...
выплакивая плохую энергию мы смываем ее... и зарождающиеся *зерна* болезней, которые неприменно прорастут от злобы. обтиды и горя... уйдут незаметно и легко...

Дина К

Правда?

( * ; *)Татьяна Наумова

сущая правда...
я приведу пример..
в ТЕ...давние времена(вспомние старые фильмы, книги) бабы(женщины) в деревнях особенно , если случается горе-беда...в голос орали-голосили, а еще раньше нанимали плакальщиц, да и просто выводя из оцепенения женщин- просили поплакать...
ПОЧЕМУ?
да чтобы выплеснуть (выплакать) из себя всю плохую энергию...горечь. которая копится в крови и потом перерастает в рак... и другие болячки...
выплакавшись, становилось легче...
а сейчас *сильная* женщина в моде... ни слез не покажет, и горе в себе носит.. и получает то рак груди(это очень часто) , то рак желудка... и прочие болячки...
все связано

Дина К

Согласна

Скорпион Иванович

Смотря от чего! Если на Вас вдруг напал мешок с деньгами и в с досады не смогли от него отбиться и расплакались, это- слёзы счастья!

Дина К

😂😂

Сания Абдрашитова

Слезы счастья - хорошо. Если горе - слезы дают облегчение. Но это не значит, что можно плакать и жаловаться на жизнь постоянно.

Alex Vsehnahposlav

ДА!!!😎 особенно женщинам,они меньше бегают в туалет,а там всегда очередь!🏃‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♂️

Ли
Лидия

Ага,со слезами выходят лишние химические вещества и соли из организма,и увлажняется слизистая оболочка глаза))))

Семен Отмахов

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Аб
Абесинка

Плакать полезно! Нельзя держать в себе, лучше поплакать, покричать, выплеснуть все из себя!

Любовь Климова

Вообще, очень полезно резать репчатый лук (до слез)! - не будет ни катаракты, ни глаукомы.

Любовь

... полезно смеяться и радоваться жизни ... а плачем обычно мы, в горе и нужде ...

Александра

Если проблемы с почками. А если серьезно, в некоторых случаях да.

Наргис Артыкова

ну если после этого человеку легче , то да, чтоб вышли все эмоции

Дина К

Ну да

Кирилл

Полезно. Поплачь о нём пока он с тобой:) Только не затопи Европу.

Кирилл

Какая ты самоуверенная:) Умничка.

Дина К

Почему нет?

Кирилл

Наоборот, это хорошо. Редко такие девушки попадаются в наше время.

Дина К

В жизни и так проблем куча

Кирилл

Проблемы мы создаём себе сами по большому счёту.

Z-Мимокрокодил-V

Да. Сбрасывает нервное напряжение. Женщины знают, мужчины - нет.

Дина К

Это то да

Алекс

Особено перед сном чтобы не мучили сомнения...песни В.Осмолова..

Дина К

Не слышала

Ан
Анжелика

Очень.когда поплачешь становится на много легче на душе

Светлана Романова

Полезно. Побольше поплачешь, поменьше напьешься.😉

Любовь Климова

Лучше зрение но привычка к слезам - ничего хорошего

Виринея

Слезы омывают глаза и в них яснее проступает душа.

Пётр Сергеев

Плакать,только если нельзя больше ничего сделать

Дина К

Ох.

Пётр Сергеев

Ничего нельзЯяяя?

Дина К

Можно еще

Пётр Сергеев

Тогда подумай и..снова в бой

Дина К

Так и сделаю

Виктория Гребнева

Да. Слезы смывают всю "грязь" с глазного яблока.