Николай Кожарский

заКОнодательная Система в Основе которой есть Римское Право , это Инструмент позволяющий Паразитировать на народе ТОЙ ОПГ - партийной Группе со Своим ЦК, Уставом и Программой , кто имеет Большинство в Законодательной Власти Страны ибо эта ОПГ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНУЖДАТЬ народ - Избирателей у которых НЕТ на РУКАХ Копии Договора с Этой ОПГ о Правах и Обязанностях Сторон БУДЕТ ОБЯЗАН выполнятьЛЮБЫЕ заКОНЫ , которые эта ОПГ узаКОНИТ , ибо Избиратель ОТДАЁТ им ВСЕ СВОИ Права от Его Избирателя Имени Принимать Любые заКОНЫ БЕЗ Договора с ОПГ или депуТАТЯМИ Одномандатниками ГОЛО СУНУВ Все СВОИ Права в УРНЫ для Голосов Голо Сунувших их ТУДА ? Ваше мнение Судари и Сударыни?

Ответы
Се
Сергей

Для меня, это не новость.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека среди ЛОХОВ , которые Отдают Все Свои Права в руки депуТАТЯ илиОПГ без Договора с ними о Правах иОбязанностях Сторон в Виде Генеральной Доверенности Своему Доверенному лицу заверенной Нотариальной , Копия Которой после ШОУ Выборы Останется у Избирателя , как Достоверный Факт о ТОМ , кому и Какие Права он ДАЛ Своему Доверенному Лицу ОТ Его Имени делать в заКОНодательном органе

Ку
Кукулькан

У Вас что то с кнопками

Николай Кожарский

Нет, есть такая Технология , кстати она применяется скрытно в рекламе , воздействия ТЕКСТОМ на тех , кто его воспринимает Сударь!

Ку
Кукулькан

у Вас не получается 😁

Николай Кожарский

Это Вам так кажется Сударь!

Ку
Кукулькан

это Вам так кажется. До воздействия Вам очень далеко...

Николай Кожарский

Так я Дурак , мне ещё до Вас такого умного дорости надо Сударь!

Ку
Кукулькан

причем тут я?