Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие отношения называют полиаморными?

Ответы
Дмитрий Коновалов

Перечисленные ниже идеалы, разумеется, достигаются далеко не всегда, но приверженцы полиамории, как правило, стремятся к их достижению. Следует также заметить, что многие из этих идеалов характерны и для моногамных отношений.Верность и преданность: под верностью в полиаморных отношениях, как правило, понимается не сексуальная и эмоциональная исключительность, а соблюдение тех или иных оговорённых границ.Доверие, честность и уважениеВзаимная поддержкаОбщение и достижение договорённостей: поскольку полиамория подразумевает отказ от традиционных границ допустимого, её приверженцы, как правило, придают большое значение явным договорённостям и достижению взаимопонимания.Отрицание собственничества: полиаморные люди предпочитают отношения, построенные на доверии, отношениям, основанным на контроле и собственнических чувствах. Они, как правило, склонны рассматривать других партнёров своего партнёра как благо для него, а не как угрозу для себя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень сложно и непривычно

Га
Галина

возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений. это по умному, а проще-блядство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня первый раз об этом узнала и названия тоже

Га
Галина

девочка моя. подозрительный интерес какой-то.... хахаха Шучу.👩‍🦳🍎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня был шок !

Га
Галина

какой шок? Это не 👩‍🦳секрет полишинеля. Групповуха обыкновенная. хахах

Алексей Горенков

Возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений 👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немного не так , не одновременно , а по очереди , и все об этом знают . Жена пошла к другому и муж пожелал всего хорошего

Александр Петраш

возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, когда у одного партнера или обоих сразу множество еще партнеров. Почти как свободные отношения, с той разницей что во множестве партнеры постоянные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Изя Поцман

Это когда пара не ограничивается отношениями только с друг с другом.... и обоих это устраивает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно , но не все это признают за норму (лично я нет )

Изя Поцман

А я даже не пробовал... поэтому ничего не могу сказать....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне интересно , но пробывать не буду .

Изя Поцман

Думаю, меня бы это тоже вряд ли увлекло.... А другие... их право...

А Не Скажу

Полиамория — это любовные отношения с несколькими людьми одновременно с обоюдного согласия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Альфахомяк

Явно не моногамные. Это когда несколько партнёров и всех ты любишь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он любит , она любит . Как у мусульман много жён

Альфахомяк

Да по фиг.

Владимир Забродин

И не мечтай! Тебе не понравится. Лучше я тебе анекдот напишу.

Владимир Забродин

Бог сотворив людей и отправив их на Землю решил узнать всё ли сделал правильно. Призвал мужчину и женщину и спрашивает:- Что бы вы хотели поменять в себе? Мужчина тут же сказал:- Боже зачем ты ей сделал разрез вдоль? Лучшее бы поперёк. Она ноги раздвигает и у неё всё расширяется а было бы наоборот. Женщина тут же встряла:- Боже приделай ему ещё один писюн? Вот когда один выходит из строя второй будет работать.

Foxy Beige

Отношения с несколькими партнёрами - насколько я помню это.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно и все о других знают

Foxy Beige

Ну да.

С Э М

Этр трындец! Подозреваю, что там и животными не брезгуют😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , меня это очень удивила ,

С Э М

Дичь какая то

Дмитрий Коновалов

Привет.по мне ни как...Как забава не более. но не семья.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят они очень заботливые друг к другу , я такое не могу представить

Дмитрий Коновалов

Лучше в вдвоем с ляльками...чем толпа непонятных людей...вы не мама ?2-3 детишек пересмотрите всю жизнь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы мне адресовали ? Что за чушь , какие ляльки , какие мамки ?

Дмитрий Коновалов

или я Вас не понял или вы про полиморфность?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много аморальности .

Arkadij Latyshev

Если взятка не превышает 100 рублей, то это правомерно.

Fil Notdead

не я за традиционный секс...нафиг аморфность...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы , но об этом должны все знать и партнеры должны быть одни и тоже

Fil Notdead

нафига одни и те же где пер4инка тк.скзть нужно разнообразие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом и статус -все знают , все одни и те же , как муж и жена только много .

Fil Notdead

а нафига это делать для кого то ..афишировать 4то и как и с кем это для себя и только

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только между всеми партнерами

Галина Сопот

Так называется безнравственность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это их образ жизни

Галина Сопот

Да одно из разновидностей болезни

Ruslan

Это когда с презервативом что ли???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много Амура , много партнеров у жены и у мужа , у мусульман много жён тоже полиамория

Нежный Циник ))

Сложные отношения....толпой !!!!!! ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не всегда так

Нежный Циник ))

Могу узнать все прелести поли.....? )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сами таких не встречала

Нежный Циник ))

Так в чем же прелесть ?? )) Поли....свингеров и прочей нечести ? 🤪🤫

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В необычном названии

Нежный Циник ))

ясно...

Геннадий Соловьев Z

Такого слова нет ни в одном языке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите в Гугл

Rion West

Когда можно кучу женщин трахать

Rion West

А как хочется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня с этим нет проблем

Rion West

Проблема нет?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И проблемы нет и проблема не существует для меня в этом плане

Rion West

Е мое

Игорь Бухтияров

Это те, которые не моноаморные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много аморные