Кр
Красавчик

Это хорошо, что не додумались малогвардейци путинской россии в плен активных омону и т.п. , не отдавать с поясами шахида

Ответы
Татьяна Тышкевич

Ага, подскажите им. 😁

Татьяна Тышкевич

Хорошее наследие. Я помню как у нас с Вами когда-то недопонимание было. Вы меня тогда жёстко психологически задавил. 😅

Кр
Красавчик

Это значит выпросила. Я обычно тих и спокоен.

Татьяна Тышкевич

Я тоже тихая и спокойная. Что-то, если не ошибаюсь, за Украину речь пошла. Я огрызнулась, как истинная патриотка. 😁 Ну и получила. Не опытная была тогда, новенькая на сайте. 😄

Кр
Красавчик

Это опыт. Поздравляю😂

Татьяна Тышкевич

Благодарю.