Светина Любовь Серафимовна

Любая часть в нас хочет собственного абсолюта.
В нас мысли жаждут вечно длящегося Света,
В нас сила рождена из всемогущей Силы,
И с той поры, как из сокрытого вуалью ликованья Бога были созданы миры,
С тех пор, как Красота из вечности
Потребовала формы, даже здесь, где всё сотворено из праха бытия,
Сердца в нас ловятся заманчивыми образами,
А наши истинные чувства слепо устремляются к блаженству.
#Шри Ауробиндо, #Савитри
Книга 2 "Книга Путешественника по Мирам", Песнь 5 "Божества Малой Жизни". Вы уже знакомы с этим шедевром духовной поэзии или ещё пока нет?

Ответы
Сергей Колбешкин

нет.

Андрей Климентов

Нет

Светина Любовь Серафимовна

Все основные произведения Шри Ауробиндо переведены на русский язык и многие озвучены и выложены в интернете и доступны всем пользователям интернета🙂💁‍♀️

Андрей Климентов

И что дальше?

Светина Любовь Серафимовна

Пользуйтесь этой возможностью🙂💁‍♀️

Андрей Климентов

Благодарю за совет.

Alexander Moiseev

Неа

Светина Любовь Серафимовна

Рекомендую познакомиться🙂💁‍♀️