Николай Кожарский

бог , это Эгрегор - Мыслеформа этого бога , в иудохристианстве это бог жидов , а подпитывают его рабы божьи , когда Молятся и Вспоминают его даже тогда , когда говорят СПАСИБО , поминая его РАЗНЫХ народов укрепляя МОГУЩЕСТВО этого бога , а ЗНАЮТ ли рабы божьи об этом?

Ответы
Марго Беккер

Хочу спросить... Ты трезвый Этто пишешь?

Николай Кожарский

Конечно ОН видимо в ХЛАМ нажравшись такое пишет , так думают некоторые Сударыня , НО это их личное мнение , я как русский Дурак имею своё , НО видимо Вам меня Дурака понять трудно , у нас РАЗНЫЕ Мировозрения и Мораль я живу по КОНу - Канонам нерушимым , а Вы по заКОНам , которые МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ , это РАЗНЫЕ Состояния СоЗнания и Образы жизни Сударыня! Надеюсь на ТО что буду поняты мои слова Вами Сударыня ЯСНО!

Марго Беккер

законы можно и нарушаать

Николай Кожарский

Да , заКОНы можно нарушать , если есть Хорошие АДвоКАТЫ или Должность в Высших Эшелонах Власти .

Марго Беккер

Моожно и Тайно -без свидетелей.