Валерий Тамиев

🖼
"С сыном я поругался. Дал ему пощёчину, хотя никогда не бил. Лёша позвонил полицейским, сказал, что я кричу. И вот, посадили меня".
Зарисовка из жизни российской семьи, обитающей в кузбасском поселке. После того, как отца посадили, сын бросил учебу, ушел в армию, стал контрактником.
В конце июля в Кемеровской области похоронили 19-летнего ефрейтора Алексея Ударцева. Он служил в посёлке Онохой-2 в Бурятии. Погиб во время миномётного обстрела в Украине.

Замечательная история?!

–5
Ответы
Людмила

Вы Россию попутали с Финляндией, в России не сажают за то, что отец кричит на ребёнка. Вам бы сказки писать или фантастику.

Валерий Тамиев

Там история немного иная, погугли. Он и мусоров пиздил. И жену и сына. Там по совокупности.

Владимир Разувакин

Да сколько матерей в Канаде, США, Англии сожалеют, что послали умирать сыновей на Украину

И.
Игорь .

Вполне. Отец выйде на свободу и деньги за сына получит. Машину купит себе.🤔

Andre Volfenzon

радоваться смерти человека удел обезьян... впрочем Вам это не впервой

* Наталия ***

Мужик козёл, ударил сына и пошли все неприятности....

Qqqq Qqqqq

а это точно правдивая история?

* Наталия ***

Нет. Хотя в жизни всякое бывает.

Валерий Егов

Расскажи свою историю. Думаю не хуже.

Татьяна Морозова

(((( сорвались мужики и спалились((((

Василий Толстихин

про хохла Мыколу тоже расскажи....

Pr
Progressor

За что погиб этот парень?😢

Валерий Тамиев

За хуйло

Пч
Пчелка

"замечательный некуда" 😗

Св
Светлана_Светлана

На его месте должен ты!

Эвелина

Интересен прицендент

Николай Шляхов

Более грустная...

Виссарион

обычная для них

Александр Чайка

возможно и так

Андрей Мацнев

Вам нравится?

Юрий Ласковец

устал удивляцца укрофантазиям............

Fenix🇱🇹

Печальная

Света Дмитренко

😪