Мао Дзюдун

Дети российских олигархов и крупных чиновников не служат в армии, хотя перед законом все должны быть равны.
Однако у всей российской элиты вдруг появляются неожиданно возникшие заболевания, которые быстро проходят после того, как им выдают белый билет.
По исполнению призывного возраста они даже не думают о том, что им скоро нужно будет идти в армию.
Без посещения военкомата их признают негодными к срочной службе.
Детям олигархов и депутатов нельзя служить в армии с простыми российскими парнями.
Получается, что законы писаны не для всех?

Ответы
Андрей Мацнев

Да ладно?))) Сын олигарха Мордашова, сын "угольного короля" Гальчева, сын Матвиенко, сын вице-премьера Шувалова - все служили.

Михаил Цветаев

Зато остальные обязаны их защищать от супостата,если война...И весь их крысиный выводок.

Олег Зимин

да там одни дегенераты вот и не служат зачем дегенераты в армии там и так их хватает)

Татьяна Морозова

*строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения*...

Владимир С

Представителям секс меньшинств не должно быть места в армии.

Марго Беккер

Да перед законом равны-ЕСЛИ ОН ДЛЯ ВСЕХ обязателен

Маша Ерёмина

Только сейчас догадался? Наивный ...

Артём Липин

вы прям Америку сейчас открыли

Мао Дзюдун

Америку открыли викинги. А я дважды два сложил.

Артём Липин

смысл от этого не поменялся

Айдар Гибадуллин

Ты похоже с Луны упал

На
Наблюдатель

америгу открыл..........

Леди Мила

естественно