Ви
Виктор

Что значит в жизни случай. В детстве мы с пацанами подрались из другого квартала на стойке. Кидались осколками кирпичей. Это всегда было до первой крови и крика. Я увидел одного на стене, понял сверху, нас бить легче. Крикнул пацанам: Наверху. Смотрим он падает со стены. Все разбежались по домам. А пацан то умер. Нас вызывали в милицию. Но мы несовершеннолетние. -не знаем, не видели. А пацана нет. И скольких я пережил, как на войне.Кроме детства. Случай меня спасал, а Удача помогала. Про бога не надо...

Ответы
Константин Котиков

А моих друзей в 90 е положило достаточно - кто пропал в поисках удачи , кого пристрелили , кто в тюрьме сгинул ... Мне получается повезло

Ви
Виктор

Это я всё прошёл...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А этот случай показывает что Бог не вмешиваетса в дела людей

Ел
Елена

да,я всегда желаю удачи,это важно

Ел
Елена

сколько же было браков?

Ви
Виктор

Два. Со второй женой мне очень повезло, умница и мудрая женщина.

Ел
Елена

Это большая удача- такая жена. Рада за Вас!

Ви
Виктор

Спасибо...

Ел
Елена

🤝

Александр Чайка

ангел хранитель был

Надежда

В рубашке родился

Ви
Виктор

А когда на Севере в ресторане, в проходе, он стоит с пистолетом. перед этим ранил одного. Передёргивать не надо, целит в голову, расстояние менее 3-х метров я чуть не обоссался. И ГАРДИРОБЩИК ЕГО ТОлКАЕТ и 2 пули пролетели мимо.

Надежда

Ангел Хранитель

Ви
Виктор

Я не знаю кто.

Надежда

Жив по сей день и хорошо

Виктор Ш

Вопрос в чём?

Ви
Виктор

Просто вспомнил детство. и этого пацана, которого давно нет. И я бы мог оказаться на его месте и не один раз.

.M
..... Marina

Какой ужас

Ви
Виктор

Это было давно. А потом было круче, стрелять стали. Били, ломали рёбра, голову разбивали. Делили территории, рекет, ломали всё, отбирали бизнес..