Андрей Филиппов

Норвежцы утверждают, что после вакцинизации от Ковида у женщин растёт грудь! ?

–1
Ответы
Elvis Costello

..это для негров и арабов...навезли -вот развлекают.......Норвежский левый политик Карстен Нордал Хаукен был грубо и жестоко (brutally and violently) изнасилован через задний проход в своем собственном доме черным мигрантом с хорошими мужскими данными. Из-за полученных повреждений норвежцу пришлось обратиться за медицинской помощью. Полиция нашла насильника, задержанного по другому делу, сомалийца посадили в тюрьму. И после отбытия срока наказания его депортировали обратно в Сомали. "Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника) депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье, что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали", — заявил Нордал журналистам. Политик добавил, что винит в поведении беженца "несправедливый мир" и "воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием".

Михаил Гехт

а грамотные у них пиарщики! Самый сложный контингент - блаандинок, заинтересовали в вакцинации 😋

Натка М_Мак

Представила всех норвежек с огромными сиськами))) а до какого размера растёт, не пишут?)

Ва
Валентина

так пишут, но говорят, это временная реакция. Кто знает, что в ампулах.. никто..

Натка М_Мак

Эх

Андрей Филиппов

Пфайзер-вещь!

Натка М_Мак

Не надо нам лишних сисей

Андрей Филиппов

Верно

Александр Мамедов

Норвежцы увидели опять наш Орел.Он показался им мертвым.Скандинавский синдром

Ко
Колючка

это утверждают женщины😃которым хочется показать свою грудь как экспонат

Андрей Филиппов

На выставке Ван Гога?

Ко
Колючка

типа того, весь интернет сплошная выставка Вани Гогина

Андрей Филиппов

Но женщины у Ван Гога не фонтан! Европа, блин!

Андрей Филиппов

Но женщины у Ван Гога не фонтан! Европа, блин!

Андрей Филиппов

Но женщины у Ван Гога не фонтан! Европа, блин!

Баба Яга

А швейцарцы, что после модерны месячные практически не прекращаются.

Андрей Филиппов

О, как!

Баба Яга

Да ваще! Практически вторая молодость:))).

Андрей Филиппов

Ух ты!

Баба Яга

Ага. Всем теперича железо в неограниченных количествах выписывают, чтобы ветром не снесло.

Ир
Ирина*Z

много чего слышали.. как и то, что потенция исчезает у мужчин..

Андрей Филиппов

А про побочки от болезни читали?

Ир
Ирина*Z

а побочки от прививки читали? они просто бонусом к заразе , если что..

Андрей Филиппов

Несёте чушь!

Ир
Ирина*Z

а вы что несете, кроме бреда?

Андрей Филиппов

Тогда прощайте.

Foxy Beige

Брешуть) На всё пойдут, чтобы уговорить сделать её.

Foxy Beige

Пока да. Допустим, я уже переболела им в лёгкой форме. Всё равно придётся ждать срока.

Андрей Филиппов

Ну, ждите тяжелой формы.

Foxy Beige

У меня не тот анамнез, слава Богу.

Андрей Филиппов

Повезло

Foxy Beige

Да, повезло.

Дамир Сулейманов

таааак женщины невольно побежали на вакцинацию))

Андрей Филиппов

Лучше на две

Дамир Сулейманов

может еще и попа вырастет)

Андрей Филиппов

А некоторым задницу и обстругать можно или обтесать.

Раиса Меркулова

ОО наверное у них уже есть доказательства.😉

Андрей Филиппов

У моей Елены сиськи до колена!

Раиса Меркулова

А,она у вас норвежка?😉

Андрей Филиппов

Чистая

Eлена Елена

Епрст…. То-то я смотрю все мало стало🧐🤔😂

Виссарион

а некоторые уже на третью дозу записались)

Андрей Филиппов

Я тоже осенью сделаю.

Виссарион

а шо так аж осенью?

Андрей Филиппов

Вместе с прививкой от гриппа.

Виссарион

до осени можно сто раз заболеть

Андрей Филиппов

Постараемся не заболеть.

Виссарион

ну удачи тогда...я уже и то и это успел)

Андрей Филиппов

Бережённого Бог бережёт.

Леонид Шестаков

а грузины, что растёт имежду ног... кинжал...

Георгий Крымский

У норвежек сисек не было никогда .. север ,

Николай Дубинин

То-то все норвежцы стали все грудастые .

Господин Дроссельмейер

Охренели совсем уже, чё только не пишут

Андрей Филиппов

Двойная польза: и чипизируешься и титьки больше станут. А их размером можно управлять со смартфона!

Господин Дроссельмейер

Блять, как это прекрастно!!

Андрей Филиппов

Я тоже в шоке!

Natali Ник.

Андрюша... я думала о вас , что вы умный)))

Андрей Филиппов

А поржать?

Андрей Филиппов

Кстати такое сообщение весит в Сети.

Алексей

Врут они всё , ну если только опухоль

Марат

Только у тех, кто это пересказывает.

Зинаида Бадяева

Глупость очередная !🤔🧚‍♀️😲🤫