Vиктор Zемляникин

А вы знали, что на Украине объявлена четвёртая волна мобилизации?
Первая волна: здоровые, взрослые мужчины
Вторая волна: нездоровые взрослые мужчины
Третья волна: здоровые и не здоровые подростки
Четвёртая волна: возрождается призрак Киева, боевые бабки с противотанковыми банками солений, боевые пчёлы, гуси- истребители, муравьи-сапёры.
Пятая волна мобилизации: верховная рада во главе с президентом Зеленским идёт в последнюю атаку на врага.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

кто смог. тот удрал.. кто смог заплатить. тот тоже удрал.. а кто не смог. тот спрятался и матерится в комментах на сайтах в инете. обвиняя в своих бедах Россию.. О чем они думали эти 8 лет..? ведь они ходили на майдан за евросказку! где их сказка?

Vиктор Zемляникин

они думали, что никогда не настанет тот момент, когда они будут недоумённо хлопать глазками, заламывать театрально ручонки и вопрошать с надрывом - А нас за що????

Z*
Z *Ирина*

А ведь мы им говорили.. и мы им рассказывали как в 90е нас грабили американцы.. мы им говорили, а они верили своим европейским партнерам, как мы когда то.. Но нас то никто не предупреждал.. а мы их предупреждали.

Vиктор Zемляникин

дык они ж не слушали никого, кроме дяди Сэма...вот теперь получают по полной то, что заслужили.

Z*
Z *Ирина*

Теперь у них Путин виноват.. и Россия.. Они забыли про обстрелы Донбасса.. еще немного и они нам расскажут : ВЫ ВСЕ ВРЕТИ..

Николай

в начале лучшие из лучших ,потом худшие из лучших , далее лучшие из худших , и под конец худшие из худших , как мультфильме псы мушкетеры

Юрий Дробот

Не верю,что пятая и четвертая волна пойдет.....Вранье это.....Сбегут на ридный Западненский круг.....

Шк
Шкипер516

Верховная Рада, во главе с президентом дружно сваливает за рубеж. Это гораздо более реально.

Леди Мила

А ты смотришь за новостями? Днем писали, что 500 чел вышли из Азовстали, а сейчас про 12 всего..

Vиктор Zемляникин

там такой фильтр, что у нациков нет шанса. а вот сколько ещё заложников там - этого никто не знает...

Леди Мила

👍 Просто там ООН вмешалось.. как бы под шумок их не пропустили

Vиктор Zемляникин

а ООН не указ, а просто наблюдатель

Леди Мила

ты меня успокоил

Ми
Михаил

Надо было на оборот , сначала зеля со свитой, а там глядишь всё мирно завершилось...

Вера Соломенникова

вряд ли он ее возглавит,удрапает на Запад наркоманить

Нурия Шагабиева

Вот и получится ,что воевали до последнего украинца.

Vиктор Zемляникин

ну зеля точно в атаку не пойдёт, значит - до предпоследнего))

Нурия Шагабиева

Выходит так. Так он и не украинец , а еврей.

Vиктор Zемляникин

украинский еврейчик

Нурия Шагабиева

Вдвойне хитрый

Vиктор Zемляникин

его хитрость - да в мирное русло...

Нурия Шагабиева

И не говорите , а то все себе да себе ...

Antitролль. Игорь

А где делась их "Скачущая гвардия"?!!!🤔🖼

Сергей Морозов

Последняя- Арестович на танке в сторону Польши

Чио-Чио-Сан

Весьма патриотично, особенно-Пятая волна

Z-Мимокрокодил-V

Бодро наступая в сторону Польши.

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣✌️😉🤦‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

А что ещё та им остаётся убогеньким?😨😨😨

Vиктор Zемляникин

вот именно.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне четвертая прям зашла)))))))

***Прекрасная Звездочка***

А в России молодняк в армию

Га
Галина

5-ая. Сегодня объявили.

Леди Неизвестность

Нуууу😁😌

Галина Смирнова

😃😃😃

Ал
Александр

о как!

Иван Дьяков

☺️👍