Бареев Валерий Z V

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ западные дебилыЧто Путин сказал,? Если Что то Будет угрожать России в этом случае будет нанесён ядерный удар Не надо читать между строк

Ответы
Марго Беккер

ну Валера ты даёёшь! Они знают..Но хоцца же повыёбываться да и старую Военную технику Продать за хоррошую цену...

Бареев Валерий Z V

Россия эту технику уничтожает

Марго Беккер

я не ою ЭТОМ америкосы то и боитты ПРОДАЮТ украм а не дарят или на ЗЕРНО Обменяли

mk
maik kunin

Эй !Российские дебиллы! А мы не хотим с Вами в Рай, А тем более сдохнуть. Сдохните Вы в начале. А мы поживем!

Бареев Валерий Z V

Где ты хочешь сдохнуть с руссохобией

mk
maik kunin

Я жить хочу.А вот Путлер- стремиться в Рай, только туда дорога закрыта у кого руки по самую шею в крови!

Бареев Валерий Z V

Ты первый сдохнешь А у нас в квартире газ Мёрзни мёрзни волчий хвостХА ХА ХАХА

mk
maik kunin

Ха.Ха .Ха- вот дела! Удивил меня! А у нас в квартире ГАЗ. А вот у Вас дрова! Ха,Ха,Ха.

Вл
Владимир

может когда допрут

Cергей Власов

Страшно но надо!

Ча
Чарли

😏