Не
Нет

Вопрос женатым и замужним. Вас возможно соблазнить?

Ответы
Владимир Павловский

если, психологию не изучаешь, и спортом не занимаешься! я при росте 192 весом 75, не комплексую, кость узкая, но кувалда, мечта боксёра)))))))))))))))))))))))) не комплексуй, свой не уйдёт, а там сама смотри, я не советчик, сам давно в разводе! но, не врал!!!!!!!!!!!

Майя Бирюкова

О-о))) Редко кто может устоять... Но тем кто может, почет и уважуха. В награду им спокойная любовь. Как мед их скука и дуракам наука. Детишек хоровод обнимет в старости. Их не пройдет любовь...

Валера Валера

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена.
Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.
Но нельзя соблазнить мужчину,
У которого есть любимая женщина. О.Хайям

Не
Нет

О том и речь…

Ле
Леонид

Соблазнить можно любого. Важно правильное сочитание обояния, настойчивости и наркотиков. Для многих наркотики на первом месте.

Sekach Dev

Теоретически... наверное кого угодно можно... Но, когда всё есть и всё рядом... далеко не каждый... на любой соблазн поведётся... ))

Остап Бендер

Ой та я хоть щас. Всех тут соблазняю. Хожу голый в одной майке без трусов по общежитию а все думают что я извращенец! Хахаха)))

Al
Ali

..вполне, возможно, вы мы , в большинстве, тем местом так слабы, и ментально плохо защищены от … поползновений .. плоти …

Григорий Кубагишев

Все зависит на сколько у супругов отношения ,если нету сильных стобильных взаимоотношений ,любой соблазниться

Максим Jw

Суть проста: можно соблазнить того, кто будет смотреть и поддаваться соблазну. А если сразу уйти, то шансов нет.

Vytautas Valaitis

Если жена всем устраивает то других женьщин просто не видеш и не замечаеш поэтому нет места для соблазнения.

Не
Нет

Согласна

mk
maik kunin

Нет не одного женатого мужчины. Который не мечтает хотя бы на час стать холостяком. Из какого это фильма!????

mk
maik kunin

В классике. Не могут показывать идиотов.

Не
Нет

Мнение идиота

mk
maik kunin

МаркТвен писал однажды. Не спорьте с идиотом. Опуститесь вы до его уровня .Где он задавит Вас своим опытом.

Не
Нет

Ок. Задавили. Я пошла

mk
maik kunin

Ну и идите. Я тоже ушел.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Мне просто лень и не стерильно как то с чужим человеком. Муж же уже почти родственник. Почти инцест.

Не
Нет

😄👍👏

Алексей

Сладкие конфеты минутных наслаждений нейтрализуют горечь несбывшихся надежд! У меня всё сбылось))

Александр Марченко

Идиальных людей нет, поэтому мы люди а не боги. Остаётся стремиться и пытаться сдерживаться.

Не
Нет

Это точно ответ на мой вопрос?

Вера Сергеевна

)))) Не знала такого ! Может плохо соблазняли ? Но муж сразу соблазнителю открутил бы голову )))

Nikk Dr

Так в тайне это надо держать

Алексей Федоров

Конечно, люди же с инстинктами. 🤣 Главное что бы темпераментами сошлись и интересами.

Не
Нет

А как же жена?

Алексей Федоров

Жена дома сидит на то она и жана. 🤣

Не
Нет

Редкостное чмо ты конечно)

Сергей Путько

. . . я думаю таких людей не существует , которых нельзя соблазнить , было бы чем и как . .

Валерий Редискин

Все мужчины приносят счастье: одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием!

Владимир Чепурных

Когда употреблял алкоголь, легко. Пять лет как перешёл на молоко и жене не изменяю...

Владимир Малышкин

В мои годы трудно я осмысливаю свои поступки и желания горение молодости прошло 😉