Я Рисую Осень

пока мне не исполнилось 10 лет, бабушка постоянно опекала меня
.
я спал в её комнате, напротив стояла её кровать, а рядом, в её изголовье, стояла бейсбольная бита
.
и только когда я стал старше, я понял, что она защищала меня от друзей отчима
.
он был наркоманом и алкашом
.
когда он освободился, к нам приходили разные люди. ни когда не узнаешь чего не досчитаешься утром
.
бабушка делала всё возможное, чтобы защитить меня от Бог знает кого/чего
.
а я понятия не имел, в чём дело

Ответы
Светлана Спицина

Меня тоже бабуля воспитывала, своих троих на ноги поставила в войну.