Петя Питерский

Весь в татуировках -идиот?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники ... 🙏

Петя Питерский

Не, дураки

Та
Таня

Если человеку нравится быть в центре внимания, если он купается в эмоциях от по-разному окрашенных взглядов и при этом чувствует себя более полноценным, чем без тату, то почему бы и нет? Все выражают свои притязания к миру по-разному.. от ума или без ума, не важно.... Главное, что ему так комфортно...

Петя Питерский

Дебилу комфортно, когда он мажет в своем доме стены говном

Та
Таня

Ну. это ваше личное мнение...

Петя Питерский

Думаешь, нет?

Та
Таня

Мне нравятся тату.. только со смыслом и не на всех...

Петя Питерский

Дурак и в черном квадрате увидит смысл

Та
Таня

Чёрный квадрат мне не нравится... 😄

Милана Мартыненко

Идиотами всех нас выставляют, когда в рекламе больного лимфомой крови с татуировками по всему телу показывают и говорят о любви к.....татуировкам! Неприятное зрелище...

Петя Питерский

согласен, гнусное

Михаил Тымчук

Не идиот, а как минимум, психопатическая личность. Идиот, это высшая степень психической отсталости. так что этим термином нельзя бросаться...

Петя Питерский

В бытовом смысле, Коля. Люди так часто друг друга называют

Алексей Едигарев

ПОЧЕМУ ИДИОТ. ? ПРОСТО ДИКАРЬ. ИЛИ ПОБЫВАВШИЙ В ЗАКЛЮЧЕНИИ. ИЛИ КАК СЕЙЧАС . КОГО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. ПЕВИЧКА. ИЛИ ПЕВЕЦ.

Петя Питерский

Не про зеков речь

Алексей Едигарев

А ПРО ДИКАРЕЙ. ДА

Петя Питерский

Чаще возраст привлечения противоположного пола, типа перьев у снегиря

Алексей Едигарев

МЕНЯ ЭТО ОТПУГИВАЕТ.. ВЕДЬ КАК ТО РАНЬШЕ ПРИВЛЕКАЛИ В АФРИКЕ ИЛИ ЮЖ АМЕРИКЕ. НАКОЛКАМИ . ТАМ ЖАРА.А МЫ ТО В ОСНОВНОМ ОДЕТЫЕ.

Петя Питерский

Поэтому приходится на лицо и руки

Алексей Едигарев

вот оно чё.. а я то думал.🤥🤫

Петя Питерский

еще кольцо в пупок и летом живот оголить

Сергей

Ну почему идиот? Может человеку нравится. А в принципе не от большого ума на себе партаки рисовать.

Петя Питерский

Важнее на чем основанное

Сергей

Да хоть на чем. Т.е. по вашему принципу получается так. Что вам не нравится или то чего вы понять не можете понять и принять этим занимаются дебилы?

Петя Питерский

Мое мнение не в приоритете. Мнение большинства, принятые нормы и главное -здравый смысл человечества. Ты видел реально умных людей, которые двигают прогресс с кольцами в ушах и тату? Я нет

Сергей

Ну не все же на столько умные.

Петя Питерский

Хорошо, просто умные люди на хороших должностях с образованием

Соболев Валерий

тату - это вынос психических проблем из сознания на всеобщее обозрение, несмываемая грязь на теле.

Петя Питерский

Неплохо сказано, Валера

Вера Сергеевна

Ищет ,чтобы больше на него обратили внимания Так наверное ,или свою историю татушками открывает ?

Петя Питерский

Правильно, поскольку ни умом ни прочими умениями не знатен)

Лайт Темнова

весь???? весь-привесь?..должна быть какая-то мера, которая отделит нормальность от безумия

Петя Питерский

нет меры. А пол-тела, а рука? Какая разница то

Лайт Темнова

большая..главное вовремя остановиться...одно дело бабочку вытатуировать, потому что мода и молодость..а другое дело забить татухами все тело..как сынок Яковлевой..этож ужасть

Телефонист Вася.а

Идиотизм навешивать ярлыки.Тату не нравится?Так вроде никто и не заставляет их делать.

Петя Питерский

не заставляет, еще бы. Но персону характеризует.

Телефонист Вася.а

Хмм..Ваше право.

Петя Питерский

Правильное слово - стигма идиотизма

Телефонист Вася.а

Это точно.Только не у того,у кого тату,а у людей которые любят навешивать ярлыки.

Петя Питерский

Так любой дурак может сказать про того кто его считает дураком - он меня назвал, он повесил ярлык, значит дурак это он, а я умный. Логично, братан. Никого нельзя судить даже последних мудаков чтоб какой то блядь олег не сказал "Кто судит тот и не прав".

Ев
Евгения

В каждой избушке свои колотушки..идиотами назвать не могу, но себя клеймить я не стала

Петя Питерский

Принимается

Алла Аа

Некоторые тату как искусство - не насмотришься. Но лицо только вот не надо трогать.....

Петя Питерский

А больше негде рисовать? То есть для тебя норма? Сама на себе что то изобразила?)

Алла Аа

Нет. Я без них. Понимаю, что это навсегда. И дочке не дала. Скольку ору было!

Петя Питерский

Двойные стандарты. Прекрасное искусство, но без меня

Кира

У него есть что сказать этому миру.Или просто затянувшийся подростковый протест

Петя Питерский

Против чего

Кира

Против устаревшиих понятий, против мира, который так равнодушен

Петя Питерский

ну это поможет, мир обратит внимание и скажет "Эй ты, мудила утыканный разным говном"

Кира

Или найдет родную душу

Ан
Анастасия

Нет он просто может не любить чистое тело и потому набил на все тело татуировок

Петя Питерский

Как можно не любить свое единственное тело, которое совершенно без всякого дополнительного говна, Настя? Животные стали такими привлекательными для своих партнеров благодаря эволюции, отрастив хвосты и красивые перья, а ты видела чтоб какой нибудь лев втыкал в себя что нибудь для красоты?

Ан
Анастасия

Это просто лишь мое мнение потому что многие женщины не любять свое тело и лицо и потому делают операцию так вот и они тоже делают теоритически себе операцию ..

Петя Питерский

те которые делают операции хотят сделать себя привлекательнее для мужчин, не значит что считают себя страшными просто хотят быть еще лучше

Ан
Анастасия

Это вы так считаете что для мужчин

Петя Питерский

лесбиянки те да, для женщин

Ольга

любое излишество говорит о нездоровой психике. Татуировки ещё и вред здоровью.

Петя Питерский

Точно

Ростислав Туманский

Почему это? У него свое понимание жизни и не всегда хуже, чем у тебя, например.

Ростислав Туманский

У тебя вопросы про тату.

Петя Питерский

Ну если отрицаешь, можно на этом нам закончить

Ростислав Туманский

Что я отрицаю?

Петя Питерский

Эволюцию

Ростислав Туманский

Твой вопрос про татуировки, эволюционист, ты наш.

Alisa Warshavsky

Теперь это без проблем снимается!.... Пенка, для стирают и салфеткой снимают!...

Петя Питерский

вот и нанеси себе, к примеру на заднюю часть, мужика своего порадуй. Только по-настящему, в салоне, с иголками и краской. Легко ведь смыть, чего мешает

Alisa Warshavsky

А ты уже нанес?! И меня не пригласил поржать?! Ну ты, эгоист!....

Петя Питерский

ты говоришь что смывается, при чем тут я

Alisa Warshavsky

Ну, а ты, запрашиваешь, идиот ли человек, который это сделал! Так что же тебе мешает в этом убедиться????

Петя Питерский

только дурак учится на себе, запомни. И тату не смываются, тебя обманули как последнюю дуру

Alisa Warshavsky

Это мужчина, как всегда, последний дурак! Бестолковый и примитивный, особенно это свойственно, ультра религиозным, всех национальностей!...

Стас Васильев

Даже ни весь а в тату частично, но идиот полностью. Шкура ни холст для....

Петя Питерский

Спасибо, Стас, точно выразился

Нурия Шагабиева

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ....Так же и тату ...

Петя Питерский

О чистоте ногтей мужику если нормально. А коли он их красит и клеит на них картинки -пидорас и дегенерат

Нурия Шагабиева

Это да . Противно смотреть. Но тату казалось бы делает мужчин более мужественными ,или нет?

Петя Питерский

Нет. Указывает на проблемы с головой или самооценкой или еще какие

Нурия Шагабиева

Кто вас знает !

Галина Дембковская

мне его жаль...зачем он такое себе сотворил....будет потом страдать...

Петя Питерский

Чтоб выделиться хоть чем

Галина Дембковская

как то глупо таким способом..