Бареев Валерий Z V

Вы думаете РУССОХОБИЯ не излечима? Я тоже когда то так думал.Когда то в Грузии были тоже такие лозунги.Как только Путин запретил россиянам ездить в Грузию все стали мягкие страна которая живёт на вине и туризме и сразу же полюбили россиян Есть у России таблетка которая лечит эту болезнь

–2
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Совсем не так ...этими амбициями ..уже сто лет кормит пропагандисты .б

Бареев Валерий Z V

Какими

Влюбленный В Жизнь)))

Какими вы описали

Владислав Кравцов

Дозировочку надо увеличить, а то слабо работает препарат)

Бареев Валерий Z V

Нормально пока

Владислав Кравцов

Долго доходит и быстро отпускает)

Бареев Валерий Z V

А в этом вы правы

Владислав Кравцов

Им бы разобраться кто кого в союзе кормил) да откуда внезапно производства и красоты образовались. Как Бунша говорил: за чей счёт банкет?)

Бареев Валерий Z V

Забыли видно великую кинокомедию Это говорил Иван Васильевич на банкете

Владислав Кравцов

Да ладно) на банкете это сказал именно управдом Бунша, а Грозный в гостях у Шурика был)

Ку
Кукулькан

кому надо, тот ездит

Бареев Валерий Z V

их дело

Ку
Кукулькан

да