Южный Кот

- а ты за Путина умереть готов? - а что Путин сам не может?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А ему то зачем это делать...ваши хохлы с постоянным фанатизмом и так за него мрут то в Мариуполе,то в Соледаре...сейчас вот на западных окраинах Артёмовска...да ещё по ночам от наших гераний...ай, маладэцы!

Михаил Цветаев

Рагуль!..А ведь точно я тебе уже ответил раньше,без Путина жизнь твоя превратится в бессмысленное существование..))..Приятно слышать от тебя подтверждения своей версии смысла жизни рагулей..😊👌

Александр

Смерть - естественная неизбежность! Просто можно наделить её тем или иным смыслом. Вынужденно умирают наши бойцы за свою Родину и против нацистского ьерроризма!

Елена Z

Веришь,так блядь надоели Вы суки,что я сама готова нажать на ядерную кнопку..и посмотрим ..Сдохну так сдохну..но не за Путина,а чтобы вас тварей не было..

Елена Z

Это достижение))

Южный Кот

для вас-да,больше все равно гордиться нечем...)))

Елена Z

Котик ,я сегодня дело в Арбитражном суде выиграла,на много миллионов..У меня все пучком..

Южный Кот

украла много миллионов и отбрехалась в суде?)))достижение)))

Елена Z

В профессии да,я гений..

На
Наталия

Ой... я ему и веревочку приготовлю, и мыло подарю и пирожков с мухоморами напеку, и даже пулю попрошу у наших воинов.... пусть только упокоится.

Eлена Елена

Никто за Путина не умирает. Мы умираем за Родину. А вот какого хрена амеры делают в нашем регионе? За Байдена (в деменции) умирают.

Южный Кот

амеры уже в Сибири?

Eлена Елена

Не доползти. Остановили раньше.

Eлена Елена

🖼В 90-е более сотни амерских советников пристроились в правительстве. Еле выгнали. Так никак успокоиться не могут. Создают и финансируют всякие идиотские организации. Лезут к молодым россиянам со своей лесбийской пропагандой.

Виталий

На Донбасс еще в 14 году отправлялись добровольцы с России, поперек решению Путина, оставит те земли на произвол..

Юл
Юлия

Вы так своими идиотическими вопросами сплотили людей вокруг Путина, что за него уже даже те, кто был против,

Южный Кот

так российская пропаганда и работает-идиотическими темами сгоняет нормальных людей в пропутинское стадо....

Юл
Юлия

Пропаганда работает во всем мире , не только в России , если вы знаете, И вы же в каком то стаде, Но именно в данном случаи , это заслуга целиком ваша,,

Николай

а почему умереть ,я жить готов и делать нужные вещи , и за родину воевать готов , а умирать то для чего

Южный Кот

вопрос не ко мне-к пыне...

Николай

можно без кодировки ,

Ботzман Барисыч

... Скорее щ\зеленый патрик пожелтеет ( так-то уже голубой) ..ждите укры..ждите..что вам еще остается..

Thick As-A-Brick

Путин может всё, в отличии от Зеленского, его обязательно проконтролят... эти, из его охраны....

Александр Вяткин

Сявка,ты пахана нашего не трогай. Ты сначала стань на его место.а потом тявкай из подворотни.

Татьяна G

пу все никак не поймет цель операции - запутался хлопец

Александр Вяткин

Или таких, как ты запутал.А ты,танючка,в семье у себя сначала разберись,чтобы сын твой себе нацистские партаки не колол где попало.Чтоб не путался хлопеццц.А то неровен час опять попадёт в непонятки,и будешь потом башлять.

Татьяна G

со своими сыновьями и дечерьми разберусь - харе народом ДНР и ЛНР прикрываться мудозвон поганый

Александр Вяткин

О,и тебя за живое задел. Крик души.🤣🤣🤣

Татьяна G

пу - пройденный этап.... щас они или грызться будут или дележку устроят мирового масштаба - паны дерутся а у мужиков чубы трещат...

Да
Давид

не кто за путина не будет умирать! 🤣есть за родину , и не умирать а выполнить свой долг !

Алексей Неважно

Надо ему всей страной собрать помощь, а то бедствует бедолага, недоедает не допивает...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За него бандерлоги ваши загинаются на азовстали. И цедыми толпами сдаются. Как то так.

Михаил Цветаев

"Я прошу руки Вашей дочери!"...."А что,у Вас своей руки нет?"...."Есть,но она уже устала!"..😉

Вера Соломенникова

я за себя то не готова,каждый должен свою смерть встретить только за себя умирать

Станислав

Кот, займись привычным делом, вылизывай яйца, а о политиках пускай люди думают.

Южный Кот

это ты себя за человека считаешь?))))

Станислав

Зачем считать. Я он и есть. А ты не отвлекайся, вылизывай.

Леди Мила

Стас человек, а ты, Кто, сцука продажная