Кр
Красавчик

Ну ничего я не могу с собой поделать, люблю я новостной канал вести 24 за их юмор. Собрались наказывать всех хозяев самопасной скотины, безнадзорно гуляющих и тому подобное, будут штрафовать. Якобы они являются переносчиками заразы. Где блять упразднённые Медведевым структуры, которые должны контролировать на заражённость воду, землю, воздух и прочее? И самое смешное, это контроль за миграцией птиц и диких животных.😂👍

Ответы
Нина Шульмистер

Добрый вечер, не ругайся , не порть себе нервы.

Кр
Красавчик

Здравствуйте. Я давно спокоен. Я просто не могу сдержать смех от такой активной деятельности.

Нина Шульмистер

Я рада за тебя.

Кр
Красавчик

Недавно в новостях..... Волочкова была голой в турецкой бане😂😂😂. Нет блять, она должна быть в шубе и в унтах, а мыться в плаще.

Нина Шульмистер

ЕЕ я не уважаю.

Кр
Красавчик

Да пусть любой другой. Сам факт тупизны в тексте. Равносильно.... Колесо круглое у машины! Сенсация!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣

Кр
Красавчик

А может в стране дураков это нормально?🤔🤔