Nurawka Урматбекова

Чему вас научила жизнь ?

Ответы
Io
Ioan

..попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть. НЕ ОШИБАТЬСЯ)))

Талгат Ишемгулов

Жить надо оказывается по совести-не ловчить, оправдывая даже самую маленькую ложь, а по совести. Горькая расплата потом в старости.

Татьяна

так по совести или нет надо жить то

Александр К

Жизнь не становится на одном месте и если чему то она уже научила то она продолжает дальше учить и помогает исправлять ошибки !!!

Десант

Она научила меня, что честным быть накладно себе, что добрым быть очень плохо, доверять нельзя даже своей жопе.

Василий Сулима

доверие легко потерять но очень сложно преобрести. так что "верить самому себе" и смотреть дальше

Любовь Яворская

Жить по Хайяму:"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."

Татьяна

👍

Akdana Eliubaeva

Быть сильной даже тогда когда потеряешь самого близкого человека всегда оставаться сильной

Александр Мамедов

— Сара, я слыхала, что вы выходите замуж? — Да. — А жених знает, сколько вам лет? — Частично…

Татьяна

И правильно

Иван Полупанов

есть такое известное высказивоние (жизнь ничему не учит но за незнание уроков наказывает

Татьяна

да

Татьяна

спс

Сергей Евдокимов

А что, ещё и некая "жизнь" должна чему-то Меня "УЧИТЬ"?!!... Всех остальных недостаточно?😧

Татьяна

должна

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... пусть старается...😑

Татьяна

ага

Евгений

не доверяй Вот чему меня научила Христианство И я вернулся домой И ХРАМ МОЙ ЛЕС

Татьяна

Ок

Диана Раушанова

Много чему. Как правильно вести себя с мужчиной, как правильно жить в этом мире.

ОК
Олег Козлов

продумывать каждый свой шаг мудрость приходит когдане раз ошибешся

Минская Наталья

не поступать с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Владимир Забродин

Многому. Если так интересует, то при следующей встрече расскажу.

Наташа Севрюкова

разбираться лучше в людях и откидывать тех, с кем вам не по пути.

Татьяна

да

Хан_Wovan

Научила многому,но какая-то сволочь грабли повсюду разбросала!

Татьяна

Это точно

Абулмуслим Муслим

Чему только она меня не научила,только за уроки дорого берет.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верующие родные, тоже могут подставлять и быть предателями!

Ир
Ирина

Не спорить с идиотами.Вот только сейчас с таким пообщалась.

Татьяна

Зачем