Светина Любовь Серафимовна

ДЕНЬ НЕДЕЛИ (ВАРАНА)
День недели – суббота. Суббота находится под влияние Сатурна. Если вы начинаете какой-то проект в субботу – то результаты получите не скоро, поэтому лучше сконцентрировать внимание на завершение дел. Обязательно выделите время для отдыха и саморазвития.
САМОРАЗВИТИЕ
Мантра утро и день: «ОМ ДУМ ДУРАГАЙЕ НАМАХА!».
Мистические практики. Практики освобождения от чего-либо. Практики прощения. День «Пустые руки» помогает отпустить, избавиться от ненужного. В этот день хорошо отдавать.
Мантра вечер: «АУМ»
Практики, проясняющие ваше предназначение. Практики помогающие настроить ваш образ жизни в гармонии со Вселенной. Изучение покупка духовной и мистической литературы (после 16:15)

Ответы
Геннадий Зернов

Ого!