Ирина Гавриловна

"Что делать будем, золотозубые? "

Ответы
Серж Одесский

Будем Ирочка вставлять протезы 3-го тысячелетия. Никаких золотых зубов! Никаких коронок и имплантов! Слышали про такие зубы которые при нагреве до 45 градусов ложатся на дёсна и живут там как родные? И их не надо ставить на ночь в стакан ))) Вот я поеду себе такие ставить на днях

Ирина Гавриловна

Интересное кино

Серж Одесский

Дада! Мне предложила это одна женщина частный стоматолог. Сказала технологии 21 века. Наконец-то дождался!

Серж Одесский

Сказала это даже будет дешевле чем сверлить челюсти для имплантов. Тем более что гарантий нет что они приживутся. Так что никогда не ставьте имплантов. Ждите новых технологий Ирочка. А я вот думаю может уже бы научились зубы выращивать? так я бы и не парился )))

Ирина Гавриловна

Да я тоже надеюсь и жду... 😄

Николай И. М.

Вот- вот.. Меня тоже интересует. Потому как: Корона.. + 3 землетрясения сегодня.. 4.2 балла в Армении, 6,2 - в Индии, 7,1 - в Японии (в районе Фукусима)... А далее + на подходе мутировавшие вирусы птичьего и свиного гриппа (как гутарит доктор Мясников).. 😉

Ирина Гавриловна

А Я при чё м?

Николай И. М.

Как при чём? Что делать будем? - чей вопрос)))))

Ирина Гавриловна

А что ты предлагаешь?)

Николай И. М.

Ничего.. Я спрашиваю, что на сей счёт думают златозубые..😉

Ирина Гавриловна

Это к ним.. У них спросите. Походу они ещё не совсем въехали в тему

Николай И. М.

Ага... Так и сделал))🍀👌👋

Борислав Громов

делать драгоценности . там и на керамику хватит и на черный день отложить

Ирина Гавриловна

Не все)

Борислав Громов

нука улыбку в студию

Евгений Шевченко

я поменял на все челюсти и сверху и с низу )) больше не свечу 🖼

Ирина Гавриловна

А.. Я воблу ем

Евгений Шевченко

Как ребенок всякую гадость врот тащишь!! Ни я! Ни Доктор Борменталь не будем с тобой возиться!

Ирина Гавриловна

Вот повезло мне.. Несмотря что бабка моя была потаскуха.. Да мне не привыкать.. От меня всю жизнь как от чумы шарахаются..

Евгений Шевченко

Это ты про Шарикова?.. Читал

Ирина Гавриловна

Да.. Прям про всех так можно сказать😅

Володя

Ходить по магазинам и стиснув зубы спрашивать....спички есть.😁

Володя

Вы про свой вопрос забыли наверно?

Ирина Гавриловна

Нет не забыла. Я спрашиваю ними что делать предлагаете?

Володя

Кушать.

Ирина Гавриловна

Ну, пошляк)

Володя

😟

Николай Шаповалов

Всем собираться на рынок ,поедим горяченьких беляшееееей😊😊

Николай Шаповалов

Беляши я ем постоянно когда на рынок приходим,там есть одна прекрасная беляшная, я не понял про аптечную, и пришёл к выводу что Вы имеете ввиду чай из аптечной ромашки

Ирина Гавриловна

Да он вкусный. Но говорят что это женская трава.

Николай Шаповалов

Этого я не знаю

Ирина Гавриловна

Это не наказуемо) не знать про свойства трав

Наталья Саломатина

ЖИТЬ БУДЕМ БЕЗЗУБЫЕ ЧТОБЫ УТЕРЕТЬ НОС ЗОЛОТОМУ МИЛЛИАРДУ

Великий Новгород

Пусть вставят керамические, правда смешно иметь золотые,

Великий Новгород

У них ещё есть закон, бабушка на 18 лет внуку должна подарить машину.

Ирина Гавриловна

У неё такая большая пенсия?

Великий Новгород

Я была там очень давно, может, что то изменилось. Они там живут хорошо, когда у нас ничего не было и все доставали по великому блату, у них там тогда уже были джинсы и кожанные куртки и обувь на любой вкус.

Ирина Гавриловна

Да понятно. Верткие

Великий Новгород

Ой и не только, а хитрые какие.

Владимир Инкогнито

Симпатичная девочка. А подробнее про золотозубых можно?

Ирина Гавриловна

Я так и знала, что с тобой лучше не связываться. Ничего святого

Владимир Инкогнито

Почему ничего святого? Мои дети, например. За них я порву всех.

Ирина Гавриловна

А если они мрази?

Владимир Инкогнито

Мразь и дерьмо есть Вы, когда написали это.

Ирина Гавриловна

Что Я написала😅?

Qqqq Qqqqq

это же чековая книжка, на всякий непредвиденный случай

Ирина Гавриловна

Это у того у кого денег нет нищебродов.

Qqqq Qqqqq

значит Вам нищеброд пишет

Ирина Гавриловна

Значит. Женщины всё-равно золото любят. Попробуй подари. Кто интересно откажется?)

Qqqq Qqqqq

да, зато выбрала сережек из серебра несколько пар

Ирина Гавриловна

Я?) на что деньги не жалко. Это только когда муж подарит. А так мне денег жалко.

__
_________

Всё уже сделано.....Будем пользоваться произведённым)))

Ирина Гавриловна

Вот именно. Не приемлю национализма ни к кому и ни под каким соусом. Нельзя просто так взять и всё перечеркнуть:"всё что нажито непосильным трудом-портсигар серебряный-2штуки, куртка замшевая 2 штуки.... "😂😅😆

Владмир

Так золотозубые определились со своими делами?

Ирина Гавриловна

А это кто?)

Владмир

А какое племя вы имели ввиду?

Ирина Гавриловна

Это старый узбецкий анекдот

Владмир

ТОгда это модно было. Золотые зубы, белые «Волги», хлопковое дело...

Ирина Гавриловна

Гдлян и Иванов. А это вообще о чём?

Владмир

Просто к слову пришлось.

Ирина Гавриловна

Понятно

Владмир

Ждать. Может и у нас будет как в КНР:🖼

Владмир

🖼

Владмир

🖼

Ирина Гавриловна

Ну, Я не понимаю.. У нас своих мозгов нету что ли? Все надо на кого-то млин оглядываться.. Да и ктому же что это за пенсионеры-то? Небось из элиты. А ты в деревню зайди.. Там эти пенсионеры на циновках спят и чашку риса едят.. Про холодильник небось и не слышали

Владмир

Можешь не верить. Дело твое. Но тогда и не завидуй.

Ирина Гавриловна

Я? Я же не пенсионер. Да и то правда, в Москве вот многодетным путевки давали детям с матерями и даже бабкой.. А в Подмосковье Я про такое и не слышала. А на периферии и никаких небось не дают

Владмир

Это пока не пенсионер. Но время быстро пролетает, а жизненные силы не прибавляются. Тогда и подумаешь об неуважении общества старшего поколения.

Ирина Гавриловна

Да. Старикам тоже обидно

Andre Volfenzon

сначала золото добудем... чем сейчас и занят

Andre Volfenzon

Скажете тоже... "псина"... УМНИЦА

Andre Volfenzon

Люди так любить не умеют

Ирина Гавриловна

Согласна.. Самые преданные это собаки

Василий Комышний

а не надо ля-ля. Я меняю на металлопластик))

Ал
Алекс

так померли уже.сейчас другие технолоеии)

Ал
Алекс

хотеть не вредно))🌹😉

Ирина Гавриловна

Вредно не хотеть

Ал
Алекс

и стыдно)

Ирина Гавриловна

Сами разбирайтесь

Ал
Алекс

)ну да

Валерик

Женщинам ваще зубы никчему..даже золотые

Вера Соломенникова

орешки грызть.где ядра чистый изумруд

Ирина Гавриловна

Как же мне это место нравится в этой сказке!

Вера Соломенникова

значит погрызем подруга!!!!!!!!!!!🐿️🐿️🥜🥜

Ирина Гавриловна

Хи) А ядра чистый изумруд?)

Алексей

Делайте , только жопу себе не порвите

Ирина Гавриловна

Ну, я ж не по своей воле😂

Алексей

А ты маленько соберись напрягись

Ирина Гавриловна

Ну, куда уж больше? 😞

Алексей

👍🍷

Владимир Хан

И ходи потом грустный и неулыбчивый