Ук
Укропчик

🖼
У России нет достаточного количества сил морской пехоты для высадки в Одессе, поскольку бригады уже задействованы в других боях. А как же флот олигархических суперяхт? Ах, вот незадача, они же арестованы в странах НАТО. Спасибо кооперативу Озеро за свободную Одессу?

–5
Ответы
Alex Sher

Дурень, там специально стояли корабли, что бы вы идиоты перекинули своих "Швейков" из под Херсона, и его освободили от нацисткой погани, а вот теперь займутся Одессой. Но нацисткие каратели опять поставят впереди мирняка, предется точечно выщелкивать или опять найдут отдельную кучку уродов, и накроют её солнцепеком, тогда все ускорится

Нелли Пенькова

Вы уверены, что УКРАИНЕ необходимы нацыки ?! ...Вам свой народ оберегать надо от США и прочих ОСОБИЙ ! ...ВОСЕМЬ ЛЕТ ИСТЯЗАТЬ! ...я не интересовалась судьбой Украинского населения ...теперь видя этот УЖАС ...одно желание УНИЧТОЖИТЬ ЭТИХ ГАДЕНЫШЕЙ - ФАШИСТОВ!!!

Ук
Укропчик

Какой ужас?

Нелли Пенькова

...думаю Вы от "СМЕХА"со стула свалились ...вам не привыкать падать за спины мирного населения Украины ...подленькие ВОНЮЧКИ! ...ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ПРЕДКОВ, которые подарили вам жизнь!

Ук
Укропчик

А ужасы какие?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно - харохорились в охотском море и в каспийсокм побережье на марше учебном - а самом даже вооружения нехватает - боеприпасов

Кс
Ксения

Товарисчи россияне,обьясняю если кто не понял--Одесса-русскоговорящая,но Украинская!Вот что висит по всему городу🖼

Ук
Укропчик

Это фотошоп, увы. А вот в Киеве висят инструкции на банерах - как делать бандера-смузи. Это уже залёт. Даже иностранные журналисты не поняли такого.

Кс
Ксения

По всему городу,на каждой улице--огромные банеры.И про русский корабль тоже.САм ты бля фотошеп

Сергей Остёрский

Ничего подобного, какой фотошоп? Такие банеры висят у нас в городе. Я их не фотографировал пока что. буду проезжать - сфотографирую.

Aлександр Кузьмин

после Саакашвилли в Одессу суваться себе дороже . Эти юмористы могут такое отчебучить - все парады придётся отменять .

Ма
Марс

«На кону сегодня само существование России как русской цивилизации», — подчеркнул Мединский.

Георгий Крымский

Мудак ..не смеши с утра народ . и занимай себе местечко в катакомбах Одессы .

Russo Vero

Сивков вчера просил не волноваться морская пехота имеется

Cергей Луцковский

А в свободной Одессе ещё кого-нибудь сжигаете?

Евгения Н.

Лучше бы вам не знать, что у России ЕСТЬ.

Ярослав Русланович

Долб.еб-это диагноз. Такое не лечится.

Татьяна К.

и то правда, как же воевать без яхт?...

Ук
Укропчик

Мотивации не хватает?

Татьяна К.

у вас займут

Елена Ковалева

нацикам тут делать нечего уроды

На
Наблюдатель

уже пол-Мариуполя наша. жди!!

Валерий Егов

Зачем высаживать десант?

Николай

чему радуешься параша....

Оля Одинова

все есть

Василий Толстихин

🖕