Оленка

🖼Ваше мнение, мужчины?)))

Ответы
Ко
Костик

Согласен Оля на 100%,только это должно относится к обоим партнёрам,либо будет жизненная катастрофа для одного.....хотя многие пары живут только потому что можно жить,как некое соглашение о взаимном временном удобстве....

Оленка

Согласна с Вами...

Eduard Nazaryan

Женится на ту которая пополнит твой жизнь на половину счастье ты пополнишь на его половину. Не с проста говорят женшина и мушщина 2 половинки .обединиьь их становитмя одна целая это и счастье и беда .

Eduard Nazaryan

В китае нсть сиволы инь и янь это как день и ночь как радость и горе это как черное и белое это и есть начало и конец если они отделны значит беда как только их обединить станет гармония мира и счасть

Оленка

Да . Слышала

Eduard Nazaryan

😊

Вадя С Хитровки

Да я бы женился, но она уже замужем! К тому же -она моя лечащая врач на гемодиализе. А такая симпатичная девчонка! Вот вечно мне не везёт!

Оленка

Бывает

Семен Отмахов

нет,это не моё мнение...это мнение кого-то,изобрАженное на картинке в гугле...возможно,этого мужчины,который там изобрАжен🖼

Al
Ali

прав , дядька, я скажу я честно, но и сказочник хороший, где ж мне женщину найти, без которой жить я не смогу ,

Al
Ali

… с кем я жил , и живу, я спокойно без них проживу, если судьба заберёт их снова …. и они спокойно покинут меня, потому что я им все дал …сполна , такова наша… судьба

Оленка

Спасибо

Ва
Валерий

А как определить без какой нельзя? Нада пробовать однако.🤣 Ну а если нашёл, то это верно.

Иван Мелехин

Херня какая-то, иллюзорный романтизм, который развеется через год супружеской жизни.

Оленка

Ну и пусть. У Вас зато есть любимая работа.

Иван Мелехин

Хотелось бы чтобы люди стали более мудрыми и не ходили по психологам. Не хватает элементарного - образования и тяги к знаниям, тянутся к иллюзиям - чего дадут, то и сьедят.... А кормят всегда - тем, что выгодно, - "дерьмом"....

Оленка

Не верю...тогда бы у Вас работы не было бы.

Иван Мелехин

Вот и я говорю - госзаказ. Определённой части общества выгодно, когда другая часть общества глупа, жадна, порочна одним словом. В нашем мире это плохо, но народу навязали понимание, что это НОРМАЛЬНО.

Оленка

Ясно

Ал
Александр

без любой жить можно. если готова быть рядом - милости просим. Но только рядом!

Роман Смирнов

у товарища до свадьбы была рекламная акция , потом она резко поменялась

Виктор Васильевич Емелин

Те женщины,которые нравились,они были замужем или я им не нравился.

Оленка

Жаль

Вл
Владимир

незаменимой женщина становится не сразу....а когда это понял..

Ал
Алексей

хрень полная . женись на той кого судьба пошлет а не сам ищи . .

Alex Dark 🇷🇺

в текущих реалиях не много не соответствует утверждение

Геннадий Зернов

Жениться надо на той, которая без тебя жить не сможет!

Оленка

Чтоб ей жизнь изгадить?

Геннадий Зернов

Этим занимаются алкоголики, наркоманы и прочие мрази и они почему-то нравятся многим женщинам.

Оленка

Жалость

Геннадий Зернов

Жалеть тех кто гробит свое здоровье не стоит, они так же будут поступать и со своим окружением.

Оленка

Конечно

Ярослав Русланович

Моё мнение лучше вообще не жениться, свобода это рай)

Оленка

Не всегда

Ярослав Русланович

С нынешней статистикой по развода-всегда.

Оленка

Тебя только это пугает?

Ярослав Русланович

Меня вообще ничего не пугает, просто минусов законом браке для меня гораздо больше, чем плюсов, поэтому не вижу в нём смысла.

Оленка

Твой выбор

Ма
Майра

Осознание что без нее никак не сразу часто приходит

Хан

нстояшиё мужцины..от бляда делають прекрасную даму

Хан

🖼КАК ТЕБЕ ФРАНЦУЗСКИЁ ПАЦЕЛУЙИ7

Оленка

А вот он какой)

Хан

🖼

Оленка

Да

Хан

🖼

Валерий Журавлев

игра слов, нужно жениться на той, которую любишь

Валерий Журавлев

может ее, единственной и неповторимой, девушки мечты

Оленка

Может.

Оленка

🙂

Рамиль Шакиров

Которую хочешь видеть каждый день по гроб жизни

Оленка

Да

Yra Kozlov

это ответ на ваш вопрос с интимными познаниями