Кс
Ксения

От того что вы поругались любви прибавилось?🤔

Ответы
Валентина Пакшина

Искренней любви чужда ругань‼️
Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы!

Юлия Ерошина

Это как в детстве- установление четких границ в дозволенном обязательно способствует улучшению отношений.

Кс
Ксения

Какое детство?

Юлия Ерошина

Когда ругаются люди они пытаются донести друг для друга, что они хотят и какие границы поведения для них приемлемы. В детстве мы тоже проходим все через это- кричим, требуем игрушек, внимания, и т.п. а родители показывают нам где границы наших требований и когда ребенок знает, что дальше все- предел родительского терпения, то успокаивается и понимает что он находится под контролем и гарантированным вниманием, значит родители его любят и ценят. Ведь они реагируют на его просьбы, даже если обоснованным отказом.

Кс
Ксения

Очень, странное сравнение..

Юлия Ерошина

Кто-то в ссоре обязательно должен выступить в роли "родителя" и указать что для него допустимо, а что нет и дать это понять другому и тогда другой будет знать и повода для ссор не будет и воцарится любовь и покой. Что странного то?

Кс
Ксения

А то что там оба взрослых человека

Юлия Ерошина

Два взрослых лишенных инфантильности человека всегда могут договориться и не доводить дело до ссоры. А если ссорятся, значит кто-то ищет слабые стороны другого и пытается им манипулировать- это поведение ребенка.

Сергей Анахин

Убавилось. И с каждым скандалом узодит что то хорошее и уже не восстанавливается. 41 год женат

Di
Divorce52

убавилось...к сожелению..т.к.. здоровье обоих уходит. нельзя ругаться

De
Denis

Что-то не очень... Но это не последний раз, мнения редко совпадают.😁

Alex О

Ни… но так захотелось поднять её и закинуться в постель!😎

Al
Ali

она в сторону отошла и грустно на Ксению посмотрела

Кс
Ксения

Почему на меня? И почему ко мне обращаетесь..

Дмитрий Каракозиди

Не знаю от чего но на полкило стало больше.

Кс
Ксения

Ненависти..

Кс
Ксения

Не думаю..

Дмитрий Каракозиди

А как же тут не ругаться, если эта дура вообразила, что может любить меня, сильнее чем я её?

Кс
Ксения

Вы свою любимую дурой называете)

Дмитрий Каракозиди

Это я тебе и то по секрету.

Кс
Ксения

Ладно, хорошо

Надежда Тихонова

И кто бы во время ссоры думал о любви...

Андрей Заруба

Согласен нашла того кто ее устроил.

Бо
Борис

Попробуй Ксю и убедишься, что----ДА !!

Владимир Чураков

Да я, вроде, не ругался...🤷‍♂️😏

Ви
Виктор

Если ругань спланирована ))))))

Иван Подколодный

Конечно. Уметь ругаться надо.

Vo
Volga-Volga

Не... Вот когда подеремся.....

Александр Бабурин

Смотря как и на какую тему

Ал
Александр

Смотря из за чего сырбор?

Кс
Ксения

Тоже верно

Владимир Забродин

А ЕЖЕЛИ ВОЗНИК КОНФЛИКТ

Игорь Sotnikov

ещё как прибавилось

Миша

А сколько ей лет 🤔

Кс
Ксения

Смысле?

Миша

Любви