Ви
Виктор

В молодости, я был как все. И мы ходили в ресторан с приятелями, найти женщин. Всё происходило с переменным успехом. А потом, мне дядя Изя сказал: Виктор, не ищи женщин, найди деньги, а женщины, найдут тебя сами. Прошло время, я "нашёл" деньги, проблем не стало... Как так случилось? Фарт...

Ответы
Алекс Венцель

Прав был дядя Изя. Есть такой анекдот: Пожилой еврей подвёл сына подростка к дырке в заборе на нудистский пляж. Посмотри сынок вон на ту блондинку. Обрати внимание на её бёдра и грудь.-О, папа, у меня нет слов! Так вот сынок. чтобы всё это иметь нужно хорошо учиться!))))))))))))

Александр Бабурин

НИ ЖЕНЩИН НИ ДЕНЬГИ НЕ НАХОДЯТ . ДРУГИЕ ГЛАГОЛЫ. НАХОДЯТ ГРИБЫ В ЛЕСУ

Елена Викторовна

Фу, любовь за деньги.. Чем хвалиться? Моветон.

Светлана Шолохова

Виктор,не все меряется на деньги...

Ви
Виктор

Не всё, но без денег я счастливых семей не видел.

Ol
Olga

Дядя Изя уже тогда понял жизнь!))

Ви
Виктор

Евреи умные люди, не даром они правят миром.

Ol
Olga

Да.

Ви
Виктор

Ну и мне повезло в этом плане.

Ol
Olga

Поздравляю!

Ви
Виктор

Спасибо. Скучно будет расскажу, про свою лихую молодость.

Ol
Olga

Ок

Свет В Конце Туннеля

Это не фарт. Это умный дядя Изя...

Ви
Виктор

Евреи умные люди, поэтому они и правят всем миром.

Бо
Бока

деньги кончились, она смылась

Ви
Виктор

Я наворовал не мало, не переживай.

Бо
Бока

бабы большой расход требуют

ИринаВасильевна Отставнова

Читать не приятно

Наталия

Так не интересно

Ви
Виктор

А как интересно? Может так?
Север –ресторан
Сижу в ресторане один, ужинаю. Настроение не важное, пью коньяк, думаю, через 2-3 рюмки наладится.
Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, через некоторое время, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Милана

Подумаешь, фифа какая, жопу свою первый поднял.... я, кстати в Пурпе жила, недалеко от тебя....

Наталия

Интересно,когда все вместе

Ви
Виктор

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. И я, ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.
Вот, сели бы они в другом конце зала и я бы не смог использовать свой шанс или бы побоялся пригласить. И моя жизнь могла приобрести отрицательный сценарий...

На
Наталья

Фарт…не больше

На
Наталья

Возможно кому-то и интересно, но матерщину -не читаю, уж простите…

Ви
Виктор

Из песни слов не выкинешь, Всего хорошего.

На
Наталья

А Вы выкидывайте…непотребные слова ))), уверяю -это возможно))

Ви
Виктор

Это всё написано много лет назад и здесь их читаю более 12 лет. Выбрасывать ничего не собираюсь. Извини, всего хорошего.

На
Наталья

И Вам всего доброго!))

Ольга Ф.

Проза жизни

Ви
Виктор

Кому как повезло...

Ольга Ф.

Рада за вас

Максим Jw

...